Перейти к публикации
Форум района Строгино

А вот мне интересно...


Рекомендованные сообщения

Если вдруг муж в постели вас назовет другим именем, как и в том самом анекдоте, отзываться и получать удовольствие или... что? А если это "обзывательство" случится не в постели? А если наоборот?

Ссылка на сообщение

Если вдруг муж в постели вас назовет другим именем, как и в том самом анекдоте, отзываться и получать удовольствие или... что? А если это "обзывательство" случится не в постели? А если наоборот?

Был такой случай в жизни.. Неприятно однозначно. Не могу сказать, что это сбило пыл, но тем не менее.. Сам никогда никого не называл другим именем, тем более в постели.

Ссылка на сообщение

Мужrolleyes.gif другим именем - не называл

Если бы назвалrolleyes.gif вместе бы по-смеялись

Зы:

http://forum.strogi....showtopic=30475

Изменено пользователем РуссоТуристо
Ссылка на сообщение

Мужrolleyes.gif другим именем - не называл

Если бы назвалrolleyes.gif вместе бы по-смеялись

Зы:

http://forum.strogi....showtopic=30475

Так все таки она замужем...

Ссылка на сообщение

Если вдруг муж в постели вас назовет другим именем, как и в том самом анекдоте, отзываться и получать удовольствие или... что? А если это "обзывательство" случится не в постели? А если наоборот?

Допрос с пристрастием, как минимум.

Такое может случится, когда долго общаешься с человеком, т.е. та, чьим именем меня назвали, присутствует в окружении мужа 100%.

Ссылка на сообщение

Допрос с пристрастием, как минимум.

Такое может случится, когда долго общаешься с человеком, т.е. та, чьим именем меня назвали, присутствует в окружении мужа 100%.

 

 

не обязательно, такое может быть просто чисто на автомате...

я как-то в инсте одногруппника (хорошего друга) 2 раза в разговоре назвала другим именем, хотя даже не заметила этого, потом когда мне сказали, я поняла - ой. хотя о том человеке, чьим именем называла, даже не думала в тот момент... просто бывает idi_v_bany.gif

хотя если дело происходит в постели... ну не знаю... у меня таких ситуаций не было и надеюсь не будетidi_v_bany.gif

Ссылка на сообщение
Гость Тёмин Папа

У меня была такая ситуация: лежим мы значит с будущей женой в постели, Просто лежим, разговариваем, а у меня частенько такое бывает, что я при разговоре засыпаю, при этом разговаривая с женой :) И вот я уже сплю, мне снится, что я делаю мотоцикл (дело было в деревне и у меня там мотик есть), ну короче моя девушка говорит наяву, пойдём домой (провожать её), а я отвечаю, "подожди, щас Оксана с рулём подойдёт". Представляете её реакцию ? Какая-такая Оксана ? С каким рулём ? Я естественно проснулся уже, вместе поржали, т.к. у меня знакомых Оксан не было и нет, но вот так вот прикольно вышло.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Если вдруг муж в постели вас назовет другим именем, как и в том самом анекдоте, отзываться и получать удовольствие или... что?

Меня чужим именем в постели никто не называл, а вот я - было дело. Но это было банально имя бывшего, которое в своё время чисто механически "на языке застряло", и к тому времени ещё с него не слетело :)

Мыслей об этом самом бывшем у меня не было, но неловкость я тогда испытала и тут же постаралась отвлечь внимание "оппонента" своим бОльшим рвением к процессу :)

ПС. Вопросов типа "а кто это?" мне потом никто не задавал...может, он и не услышал? ))

Ссылка на сообщение

Лет 6 назад, снится мне сон, что я кросс бегу. Бегу бегу, обгоняю своего знакомого, и спрашиваю его - Леш, а сколько времени?

Ситуация - мой молодой человек спит, дело к утру, я его толкаю и спрашиваю - Леш, сколько времени? Учитывая, что его звали совершенно по-другому, разбирались мы с ним несколько дней :))) потом долго смеялись

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика