Перейти к публикации
Форум района Строгино

Выпускников обяжут служить в армии минимум полгода


Рекомендованные сообщения

В ВУЗ надо поступать по-любому! У вас будет целых 5 лет на то, чтобы получить какую-нибудь мегаболячку для откоса от армии! :twisted:

Ссылка на сообщение

Мне кажется ЭТОТ срок мелочь !!! Но из таких как ВЫ сделает, ну не сделает а даст понять что такое другая жизнь !!! Каждый мужчина должен пройти хоть такой срок через АРМИЮ !!!

 

Всем в АРМИЮ на такой срок и больше там делать не чего !!!

Ссылка на сообщение

Ну в общем-то если кого мое мнение интересует, то я вообще против отсрочек для студентов. А то театр абсурда какой-то: поражаемся тому, что творится в армии, что среди солдат некислое количество просто умственно-отсталых и еще тхудшего, удивляемся тому, что вот не хочет она почему-то меняться, в то время как человек с мозгами в армию попадает разве что в виде офицера :)

Ссылка на сообщение
доголосовались... придурки... че за люди в нашей стране, не понимаю... наш народ опять создал полицейское государство с Единой Россией и Путиным во главе... когда на выборах в Думу не прошли правые - для меня был шок... и немалый... неужели можно так себя не уважать, чтобы не голосовать за те партии, которые борются за посторение правового государства... принять чтоль Грузинское подданство?:))

Ну а для меня было шоком, что они хоть чего-то взяли :)

Что еще остались люди типа тебя, которые до сих пор не поняли, что это за ублюдки и чего стоит их вранье о правовом государстве...

Эти "правые" -- всего лишь ворье и лгуны. Причем неудачливое ворье. Удачливого вора (типа олигархов) не любят, но нередко уважают. Неудачника же... хммм... они оказались настолько тупы, что не сумели обеспечить себя имея возможность. Ты хочешь дать им новую и надеешься на то, что и тебе достанется? ;)

 

PS Можно ли уважать себя проголосовав за Чубайса? ;)

Ссылка на сообщение
Мне кажется ЭТОТ срок мелочь !!! Но из таких как ВЫ сделает, ну не сделает а даст понять что такое другая жизнь !!! Каждый мужчина должен пройти хоть такой срок через АРМИЮ !!!

 

Всем в АРМИЮ на такой срок и больше там делать не чего !!!

Каких нах мужчин, что ты городиш, наша армия давно уже из мальчиков никого не делает, как пришел в армию валенком, так от туда им и уйдеш, ща в армии учат полы мыть, лопатой махать, траву красить, ну и шагать в ногу, а действительно воинскому делу, только если в горячей точке, я служил, и за всю службу пару раз на полигоне из калаша стрельнул, и гранату швырнул, и караулы через сутки, нихуя толком ничему там не научился, приобрел только ненависть к этой самой армии, и офицерам (шакалам) которые как *** в фильмах показывают все прям отца родного заменяют, а на деле ***** гнилое хуже любого гражданского. А у некоторых других парней, кроме болячек больше, никакого преобретения там не было.

Ссылка на сообщение
доголосовались... придурки... че за люди в нашей стране, не понимаю... наш народ опять создал полицейское государство с Единой Россией и Путиным во главе... когда на выборах в Думу не прошли правые - для меня был шок... и немалый... неужели можно так себя не уважать, чтобы не голосовать за те партии, которые борются за посторение правового государства... принять чтоль Грузинское подданство?:))
Я не голосовал и ОЕМ горжусь !! И ты ни кого не вини !!! БАРАНЫ тут не причём !!! Я ещё раз говорю даже при 100 проценнтной не явке народу - был бы призидентом ПУТИН !!!! Это не народ виноват !!! Они виноваты лишь в том что пошли на голосование и продимонстрировали свою ТУПОСТЬ !!! А что интересно было бы действительно если бы не пошли голосовать как многие из тех кого обидела власть ??? Да всем ПОх !!! Главное своё !!! Мне лично ДОПИЗДЫ что будет с любым из всех !!! потому что каждый считает себя охуительно УМНЫМ !!! А на самом деле БАРАНЫ !!! Куда погонят туда и ПОЙДЁМ !!! Только удовлетворение своих потребностей ВОТ что вам оставили !!! Жуйте не подавитесь !!! Месяц прошёл ну и *** с ним !!! Поборимся за другой !!!
Ссылка на сообщение
Мне кажется ЭТОТ срок мелочь !!! Но из таких как ВЫ сделает, ну не сделает а даст понять что такое другая жизнь !!! Каждый мужчина должен пройти хоть такой срок через АРМИЮ !!!

 

Всем в АРМИЮ на такой срок и больше там делать не чего !!!

А ты сам служил??

Ссылка на сообщение
доголосовались... придурки... че за люди в нашей стране, не понимаю... наш народ опять создал полицейское государство с Единой Россией и Путиным во главе... когда на выборах в Думу не прошли правые - для меня был шок... и немалый... неужели можно так себя не уважать, чтобы не голосовать за те партии, которые борются за посторение правового государства... принять чтоль Грузинское подданство?:))
Я не голосовал и ОЕМ горжусь !! И ты ни кого не вини !!! БАРАНЫ тут не причём !!! Я ещё раз говорю даже при 100 проценнтной не явке народу - был бы призидентом ПУТИН !!!! Это не народ виноват !!! Они виноваты лишь в том что пошли на голосование и продимонстрировали свою ТУПОСТЬ !!! А что интересно было бы действительно если бы не пошли голосовать как многие из тех кого обидела власть ??? Да всем ПОх !!! Главное своё !!! Мне лично ДОПИЗДЫ что будет с любым из всех !!! потому что каждый считает себя охуительно УМНЫМ !!! А на самом деле БАРАНЫ !!! Куда погонят туда и ПОЙДЁМ !!! Только удовлетворение своих потребностей ВОТ что вам оставили !!! Жуйте не подавитесь !!! Месяц прошёл ну и *** с ним !!! Поборимся за другой !!!

 

Не тем ты гордишься. Как раз, при большом количестве не голосующих, результаты можно изменить, а вот если бы каждый пошел и проголосовал "против всех" то против этого не попрешь. Чем больше у них остается чистых бюллютеней, тем хуже для нас. :(

Ссылка на сообщение
Чем больше у них остается чистых бюллютеней, тем хуже для нас. :(
Ну ладно !!! Тебе сейчас хорошо ??? Тогда ладно !!! А мне всегда хорошо !!! Потому что Я знаю власть БОИТЬСЯ ГРАЖДАНСКОЙ ВОЙНЫ !!! Народу не надо делать плохо !!! Косточку дал и ладно с них !!! Месяц ещё как нить протянут !!!
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика