Перейти к публикации
Форум района Строгино
Dnbangel

Помощь в поиске и опознании песен

Рекомендованные сообщения

Сто тыщ мильонов лет ищу эту группу. Она старая: помню, как слушала ее композиции в середине 90х.

Послушайте, вдруг поможете с названием. Или на что похоже..

У них точно есть очень похожая на эту композиция. Такие же этническо-вокальные проигрыши.

Начало в 19:26

http://www.moskva.fm...4010/1281975192

Очень тяжело мне найти группу по таким признакам. На волне Orbital столько всего возникло. Я такого не знаю, да и признаться честно всё не слышал. Советую начать с этого. Начиная с принципа, что неизвестность на радиостанциях почти не ставят. Просто похоже, на мой взгляд.

Изменено пользователем Renegade

Поделиться сообщением

Сто тыщ мильонов лет ищу эту группу. Она старая: помню, как слушала ее композиции в середине 90х.

Послушайте, вдруг поможете с названием. Или на что похоже..

У них точно есть очень похожая на эту композиция. Такие же этническо-вокальные проигрыши.

Начало в 19:26

http://www.moskva.fm/play/4010/1281975192

Я ее нашла!! Звонила ночью в службу такси. Меня перекинули на "холд", а там ОНА играет )))) Уже выяснила телефон их кол-центра, буду выпытывать название. :)

Ну разве не чудо?! По-истине, никогда не знаешь, КАК осуществятся твои желания. ;)

Изменено пользователем Аникси

Поделиться сообщением

Я ее нашла!! Звонила ночью в службу такси. Меня перекинули на "холд", а там ОНА играет )))) Уже выяснила телефон их кол-центра, буду выпытывать название. :)

Ну разве не чудо?! По-истине, никогда не знаешь, КАК осуществятся твои желания. ;)

ты лучше дай телефон этого центра, мож кто послушает и узнает ))

Поделиться сообщением

ты лучше дай телефон этого центра, мож кто послушает и узнает ))

В центре мне не помогли, хоть девушка-секретарь оказалась понимающая и помочь пыталась. В общем, у кого есть время и желание помочь, а также отсутствуют комплексы, звоните по 5000500 и просите поставить вас на холд. Ну или еще как-нибудь. ;)

Поделиться сообщением

В центре мне не помогли, хоть девушка-секретарь оказалась понимающая и помочь пыталась. В общем, у кого есть время и желание помочь, а также отсутствуют комплексы, звоните по 5000500 и просите поставить вас на холд. Ну или еще как-нибудь. ;)

Это не Мисс Сараево с Паваротти и U2, случаем ты имела ввиду?

Изменено пользователем Trolle

Поделиться сообщением

Человеки, отягощенные широким кругозором! Можете рекомендовать музыку в восточном стиле (мужское /женское пение), как в песне Стинга Desert Rose http://music.yandex.ru/#!/track/437197/album/89098

Момент между 00:34 и 00:50 секундами.

Сориентируйте, как называется этот жанр / стиль хотя бы )))

Поделиться сообщением

Человеки, отягощенные широким кругозором! Можете рекомендовать музыку в восточном стиле (мужское /женское пение), как в песне Стинга Desert Rose http://music.yandex....197/album/89098

Напомнило J.M.Jarre -Cest La Vie

Но в целом Жарр - это совсем другая тема...

• Классно! 1

Поделиться сообщением

Человеки, отягощенные широким кругозором! Можете рекомендовать музыку в восточном стиле (мужское /женское пение), как в песне Стинга Desert Rose http://music.yandex....197/album/89098

Cheb Mami там поет. а стиль этот к нью-эйдж относят.

Поищите альбом "Magic Marrakech". Там арабская музыка в современной обработке с женским вокалом.

"Aicha" Khaled

Sarah Brightman - "Harem". "Arabian Nights", "The war is over" (с таким же проигрышем на арабском, как и в десерт роуз) на английском, но восточный мотив с великолепнейшим вокалом.

ну и в "нью эйдж" покопайтесь - Era, Enigma, Yanni, Lorena McKennitt. правда, арабской там не припомню. но в подобном стиле есть.

впрочем, у Karunesh есть арабские вещи - "Inshallah", "Pinjab", "Ya habibi"

• Классно! 2

Поделиться сообщением

Ищу название Вальса на французском языке, поет мужчина. Вальс современный, быстрый. В припеве слова: ".... вальс-кедевьен". Или как-то так :) Часто крутят на Релакс и Классик. Помогите вспомнить молодость ))

не кедевьен, а де Вьен:)))))))))

Les Valses de Vienne - Francois Feldman

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас