Перейти к публикации
Форум района Строгино

ТЦ Дарья


Рекомендованные сообщения

В Дарье, кинотеатра не будет. Там же во время стройки было написано: "Торговый центр с аптекой". =) Так что если аптеки не будет, можно на них гнать =) Кстати, у противоположного выхода из метро что-то строиться, напротив Пинальти, или как он там сейчас называется.

Ссылка на сообщение
В Дарье, кинотеатра не будет. Там же во время стройки было написано: "Торговый центр с аптекой". =) Так что если аптеки не будет, можно на них гнать =) Кстати, у противоположного выхода из метро что-то строиться, напротив Пинальти, или как он там сейчас называется.

 

Там строится отделение Банка Москвы. Про это уже давно известно было. ;)

Ссылка на сообщение
А мне показалось, что похоже на многоярусную парковку.

 

Вашими бы устами да мед пить!

 

К сожалению всё намного прозаичнее:

 

Там будет очередной торговый центр с банком )))))))
Ссылка на сообщение
Там будет очередной торговый центр с банком )))))))

лично я была бы не против... все-таки нет в Строгино нормального ТЦ... строили-строили Дарью, а "содержимое" расстаривает, однако...

Ссылка на сообщение

Вчера заходил в ТЦ "Дарья"!

Пожалуй это самый лучший ТЦ в округе! Видно сразу, что вложены большие средства! Очень современная отделка, шикарные входные двери! Лифты, эскалаторы на 5 +! Магазинов может и не так много, зато выбор отличный и цены не кусаются. Но самое классное, что я заметил- это открылся Продовольственный РЫНОК на -1 этаже! Продукты супер, свежие, есть выбор. Единственное, что сразу смутило - это лестница, но оказалось, что на рынок идут 2 лифта.Чтобы завладеть покупателем, продают самое свежее и по нормальным ценам! Мясо, Рыба, Фрукты, Овощи, Молочка, Сыры, Куры, Орехи и т.д.В сентябре слышал, будет свежий хлеб (причем выпекаться на рынке). Будет кондитерская, торты и многое другое! Взял маринованные огурцы и перец - остался очень доволен!

Дорогие жители Строгино! Все что Вы писали ранее - это, я считаю, не правильно! Давайте откровенно, в нашем районе нет ничего подобного и НИКОГДА не будет! Поэтому, считаю, что Дарья - это огромное украшение для нашего района!!!

Ссылка на сообщение

Вчера заходил на Продовольственный РЫНОК на -1 этаже! Продукты супер, свежие, есть выбор. Единственное, что сразу смутило - это лестница, но оказалось, что на рынок идут 2 лифта.Чтобы завладеть покупателем, продают самое свежее и по нормальным ценам! Мясо, Рыба, Фрукты, Овощи, Молочка, Сыры, Куры, Орехи и т.д. В сентябре слышал, будет свежий хлеб (причем выпекаться на рынке). Будет кондитерская, торты и многое другое! Взял маринованные огурцы и перец, взял сыр, до того вкусный, как будто только что изготовили - остался ОЧЕНЬ доволен.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика