Перейти к публикации
Форум района Строгино
Аникси

Советы начинающим волшебникам (компьютер)

Рекомендованные сообщения

В продолжении моей темы про ОП и всякое.

Вопрос следующий:

Когда прикасаюсь к ноутбуку - возникает статическое напряжение. Искра, если в комнате темно, ну и соответствующй звук.

Один ноутбук уже так полетел :ninja: Не хотелось бы загубить еще одну жертву...

Это нормально?

Уточню, что напряжение возникает, когда подхожу в компьютеру, пройдясь по квартире. Если просто сижу и работаю - все ок.

Вас ист дас и что мне делать? Боюсь трогать его, чесслово..

Я уж и тапки снимаю, прежде чем прикоснуться.. типа "заземляюсь".. дурдом с раздеванием :)

Поделиться сообщением

Тапки купить себе не синтетические :) И без резинки на подошве. А вообще мну тоже часто "стреляю", тупо уже в привычку вошло заземляться почаще.

Поделиться сообщением

Якорь таскать с собой )

Уточните, какой якорь? Они ж разные, заразы

• Классно! 1

Поделиться сообщением

Кстати, реальная тема. Я тоже ношу синтетику и стукаю монитор и системник. От этого можно им навредить? Кроме того, стукаю людей, к которым прикасаюсь (у меня даже погоняло на работе Эбонитовая палочка) и водопроводный кран в санузле:(

Поделиться сообщением

а я кота(

мама советует ладошки друг о друга потереть перед тем как его трогать, но по-моему, неочень помогает.

Поделиться сообщением

а я кота(

мама советует ладошки друг о друга потереть перед тем как его трогать, но по-моему, неочень помогает.

Я однажды девушке клал в рот дольку мандарина и в такой "интимный" момент стрельнул ее током, так что ей отдалось в зуб:ag:

Поделиться сообщением

Гость badment76

Я однажды девушке клал в рот дольку мандарина и в такой "интимный" момент стрельнул ее током, так что ей отдалось в зуб:ag:

А мандарин - токопроводящий?

Поделиться сообщением

Ань, муж грит, что надо одежку/обувь поменять, в которой за бук садишься. Чтоб не синтетика. Или хотя б одну обувь.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас