Перейти к публикации
Форум района Строгино
Аникси

Советы начинающим волшебникам (компьютер)

Рекомендованные сообщения

Я однажды девушке клал в рот дольку мандарина и в такой "интимный" момент стрельнул ее током, так что ей отдалось в зуб:ag:

ухты, ЭОД, в клиниках такая процедура денег стоит))

Поделиться сообщением

ухты, ЭОД, в клиниках такая процедура денег стоит))

Нужно будет им кооператив создать, все экстрасенсы обзавидуются

Поделиться сообщением

Тапки сменила, проблема с искрами исчезла ))) Кстати, удар током в зуб - это ОЧЕНЬ больно. Я как-то дарсонвалем баловалась и решила до зубиков дотронуться :w00t:

Теперь с The BATом мучусь. Почему у меня отправленные письма не переносятся в папку Отправленные, а остаются в Исходящих?

Изменено пользователем Аникси

Поделиться сообщением

1) Как бы маме показать серии Большой разницы он-лайн? Можете подсказать? U-tube выкидывает на какие-то украинские пародии..

2) Как удалить в компьютера Windows Messenger? Я им не пользуюсь, а он в автозагрузку попал и злит меня, злит.... :bn:

Поделиться сообщением

1) Как бы маме показать серии Большой разницы он-лайн? Можете подсказать? U-tube выкидывает на какие-то украинские пародии..

2) Как удалить в компьютера Windows Messenger? Я им не пользуюсь, а он в автозагрузку попал и злит меня, злит.... :bn:

1. Большую разницу проще скачать. Например на rutorrent.org, правда придётся в процессе осознать что такое торрент.

2. Удалить совсем, его в большинстве случаев не получится. Из автозагрузки выковырять проще.

Пуск -> выполнить -> msconfig.exe -> на закладке "автозагрузка" ищем собстна его, и убираем галку. :) В принципе мона ещё там посмотреть что есть, возможно частично тоже прибить. Но лучше знать что убиваете..

Поделиться сообщением

У меня Windows 7. Через Пуск команда "Выполнить" не находится. Может, туда как-нить по-другому залезть? :)

Изменено пользователем Аникси

Поделиться сообщением

У меня Windows 7. Через Пуск команда "Выполнить" не находится. Может, туда как-нить по-другому залезть? :)

В меню "пуск" под надписью "все программы" (снизу) есть поле с надписью "найти программы и файлы". Введите туда "msconfig", сверху, под надписью "Программы (1)" появится "msconfig.exe". Нажимайте туда, а дальше 

на закладке "автозагрузка" ищем собстна его, и убираем галку.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас