Перейти к публикации
Форум района Строгино

??Клуб Сумрак в Строгино??


figniy89

Рекомендованные сообщения

В копейке??? я в шоке ))) что ж это за клуб такой, что у меня под носом находится, а я о нем и не знаю! Надо срочно навести справки :) даже сайта нет! af.gif

  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

В копейке??? я в шоке ))) что ж это за клуб такой, что у меня под носом находится, а я о нем и не знаю!

Не был, не знаю.

 

 

Надо срочно навести справки :) даже сайта нет! af.gif

Не забудь потом тут отчитаться вкратце. )

Ссылка на сообщение

я заходил в него пару месяцев назад = никого не было, стоят деревянные столы и все как то "сраненько". Вышел из него и больше точно не зайду.

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks спустя...

Была, тухленько ))) Просто, видимо, этот клуб находится в стадии разработки, т.к. там даже вывески нет, хоть он и работает! Просто железная дверь и ничего не написано! Я все это время думала, что там склад, т.к. клуб находится в подвале и без какой-либо надписи! ds.gif

Ссылка на сообщение
  • 3 weeks спустя...

отвратительное место, второе диско-кафе. Персонал как в сельском клубе и то там наверное лучше! ди-джей так вообще уровень культуры на 0 ao.gif очень жаль, и так клубов нет! ak.gif

Изменено пользователем Morskaya
Ссылка на сообщение
  • 3 months спустя...

отвратительное место, второе диско-кафе. Персонал как в сельском клубе и то там наверное лучше! ди-джей так вообще уровень культуры на 0 ao.gif очень жаль, и так клубов нет! ak.gif

ну.... при таком отношении...

я там не был, правда, но скажу честно. если что-то открывается - надо радоваться если что-то есть, а не возмущаться, что чего-то нет... Иначе - так любое дело с нуля зачморить недалеко...

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

ну.... при таком отношении...

я там не был, правда, но скажу честно. если что-то открывается - надо радоваться если что-то есть, а не возмущаться, что чего-то нет... Иначе - так любое дело с нуля зачморить недалеко...

 

Так вот вы зайдите туда, а потом посмотрим как вы бедете радоваться ds.gif Еще и вход 200р w00t.gif

Ссылка на сообщение
  • 2 months спустя...
  • 5 months спустя...

В копейке??? я в шоке ))) что ж это за клуб такой, что у меня под носом находится, а я о нем и не знаю! Надо срочно навести справки :) даже сайта нет! af.gif

 

Night clab SUMRAK - сайт сумрака

 

 

Вход платный только по выходным! В основном там собираются все "Строгинские". Можно весело провести время!) :cn:

 

В последнее время всё чаще так крутятся не русские.. типо приезжих из близкого зарубежья..по большей степени те что работают в крокусах..вообщем чурки обыкновенные и молдоване..

 

 

Так вот вы зайдите туда, а потом посмотрим как вы бедете радоваться ds.gif Еще и вход 200р w00t.gif

 

уже 500р

 

 

отвратительное место, второе диско-кафе. Персонал как в сельском клубе и то там наверное лучше! ди-джей так вообще уровень культуры на 0 ao.gif очень жаль, и так клубов нет! ak.gif

 

насчет ди-джея..лично при нас ставил вертушку на "автопилот" и подсаживался за столики и пил спиртное...

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика