Перейти к публикации
Форум района Строгино
givaya

Няня на вечер+по необходимости

Рекомендованные сообщения

Доброе время суток!

Требуется няня - активная ответственная женщина к мальчику 2,5 года. Забирать из детского садика на Исаковского и приводить домой на Строгинский бульвар. С одеванием и неспешной дорогой получится около 1,5 чаcа занятости в день + работа по необходимости (заболел, выходные, врачи и т. д.) Оплата - 200 руб. в час. 8926209520девять, Анна.

Поделиться сообщением

москвичка,25 лет. живу на строгинском бульваре. своему ребёнку 5 лет. опыт работы няней есть. согласна работать. 7582903 юля

Поделиться сообщением

Здравствуйте.

Меня зовут Надежда, учусь в Московском Педагогическом Государственном Университете на факультете психологии, на кафедре возрастной психологии. Живу в Строгино, на улице Твардовского. Мне 18 лет, не смотря на столь юный возраст, очень люблю детей и умею с ними общаться. Так же смогу научить ребенка читать, писать и считать. Внимательная, активная, ответственная, если вас заинтересовала моя кандидатура, с радостью буду ждать вашего звонка. Спасибо. 89637581801

Поделиться сообщением

ФИО: Юрьевна Юлия Фирсова

Телефон 1: (495) 7582903 звонить с 10,00 до 21,00

E-mail: 6-1-3@BK.RU

ищу работу няней. есть свой ребёнок. опыт работы няней имею. если вам ещё требуется няня позвоните пожалуйста

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас