Перейти к публикации
Форум района Строгино

Поликлиника № 181


Schamsa

Рекомендованные сообщения

Что знаете,то пишите.

Очень интересно узнать ваше мнение.

Про врачей, к кому бы вы пришли ещё раз, к кому вообще не стоит обращаться за помощью.

Про заведующих, про специалистов узкого профиля - кто вообще в поликлинике принимает?

Про сдачу анализов - что можно сдать, на что провериться?

Как получить больничный и сколько возьмут? Или сколько надо дать, чтобы меня не лечили? :)))

post-12457-1264778507,2148_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

да кстати, скоро придется воспользоваться сим заведением.

Есть ли там хороший кардиолог ну и собственно терапевт?

Изменено пользователем m2
Ссылка на сообщение

да кстати, скоро придется воспользоваться сим заведением.

Есть ли там хороший кардиолог ну и собственно терапевт? - нужно достаточно быстро, возможно за денежку, обследоваться.

Изменено пользователем m2
Ссылка на сообщение

В этом году взяла самую простую страховку. Да, приходится ездить, но время экономит и силы. После посиделок в поликлинике - весь день испорчен: видеть и часами слушать старых, больных физически и головой людей.... :ninja:

Осень что-то попало в глаз, на след день пришла за 1,5 часа до приема.. и зашла в кабинет только через 3 часа ожидания.

Осенью же дошла до нашего ревматолога: та прописала всякие бандажи, мазьки, капустные листы и.т.д "Бред," - подумала я. И мое ощущение подтвердилось у врача травматолога из "страховой" поликлиники.

В общем, с таким положением вещей, буду стараться свести общение с гос.медициной к минимуму.

Ссылка на сообщение

Друзья, есть же уже тема про пол-ку 181, там немного, но все же есть какая-то информация и о врачах, и о процедурах.

http://forum.strogi.net/index.php?showtopic=20950&st=0

 

там что-то тухло пишется.

старая инфа!!!

и в перемешку с 96 поликлиникой!!!

 

про кардиологов знаю:

там их два

- Тамаева (молодая)

- Ремизова (постарше)

Обе вроде опытные, только к ним можно попасть исключительно по талону!

а талон надо брать у участкового терапевта.

А про терапевтов - там их много!

У каждого участка свой.

Кто лучше не знаю.

Ссылка на сообщение

Ко всем специалистам нужно брать талон.

Думаю, не открою Америку, сказав, что лучше туда вообще не ходить.

Хороших специалистов мало, а приятных людей из них еще меньше.

Бедные люди дни напролет атакуют кабинет невропатолога - ругань, ссоры, имитации обмороков и припадков. Я пыталась как-то попасть к нему, нужно было для справки в бассейн - проведя там неделю, дала себе честное пионерское больше туда не ходить. Никогда!

 

Говорят, что главврача нового уже сняли. Хвала Аллаху тогда, ибо было плохо, с ним стало ужасно. Что будет - поглядим.

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Лет 5 назад в кабинетах врачей появились компьютеры, и они больше не пишут (в большиснтве случаев) в карту от руки своими мега-почерками.

 

Прошло 10 лет (ну ладно около того, лет 8) :ds:

И что, кто там на компе бацает? Я однажды видела на флюорографии. Остальные как коряво выводили кракозябры, так и выводят. Карты также теряются. Также в них нечистая сила рисует рекомендации врачей, у которых не был, и выписанные рецепты, которых тебе не выписывали.

Еще очень не нравится наличие врачей явно нерусских, как бы поэтичней высказаться.... ммм

В общем, когда врач по-русски не может тебя спросить, как он планирует тебя понять и назначить адекватное лечение? :an::au::av:

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

[ сегодня была ,к терапевтам народу мало в течение 40 минут можно попасть,ну а что назначат зависит от терапевта, если кто доволен терапевтами ,специалистами или не доволен пишите думаю для всех полезно

Изменено пользователем qwerty1980
Ссылка на сообщение

вопрос снят - узнала - врач Зорина

у меня тоже она участковый.

что скажешь? ни разу не была

 

В этом году взяла самую простую страховку. Да, приходится ездить, но время экономит и силы. После посиделок в поликлинике - весь день испорчен: видеть и часами слушать старых, больных физически и головой людей.... :ninja:

Осень что-то попало в глаз, на след день пришла за 1,5 часа до приема.. и зашла в кабинет только через 3 часа ожидания.

Осенью же дошла до нашего ревматолога: та прописала всякие бандажи, мазьки, капустные листы и.т.д "Бред," - подумала я. И мое ощущение подтвердилось у врача травматолога из "страховой" поликлиники.

В общем, с таким положением вещей, буду стараться свести общение с гос.медициной к минимуму.

кста! тут есть одна хитрость: если прийти на утренний приём к 8.00 (к терапевту) - то попадёшь без очереди туда.

в вечернюю смену - лучше ходить часов в 18.30-19.00. Тогда уже самые стойкие отсидели и ушли (бабульки с рецептами). А врач свободен!

 

[ сегодня была ,к терапевтам народу мало в течение 40 минут можно попасть,ну а что назначат зависит от терапевта, если кто доволен терапевтами ,специалистами или не доволен пишите думаю для всех полезно

Была у инфекциониста. Цурикова Н.Н. Супер врач.

Внимательная, смотрит пациентов. Анализов нашлёпала - целую кучку:)))

Не ругается. Очень адекватная, очень воспитанная. Чувствуется: врач!!!!!

 

ППКС

И не только к лору. Пришла к терапевту, чтобы взять направление на ЭКГ.

Врач: девушка, Вы у нас не были в п-ка 2а года, чтобы получить направление на ЭКГ нужно пойти туда-то и сдать то, то и то.

Млин, как я не пыталась объяснить, что учусь в меде и ежегодно прохожу диспансеризацию в п-ка от университета, не помогло...

Пришлось сдавать кровь, да так, что пальчик до сих пор синий. А в понедельник опять сдавать кровь, в конце недели результаты и к терапевту на назначение ЭКГ. Бред.

Все свои каникулы проведу в п-ка, а ведь такие планы были... :ak:

просто - раньше все по обязаловке ходили на диспансеризацию...

а сейчас - им приходится насильно (можно и так сказать!) заставлять!!!

думаю, если бы ты принесла выписку или копии своих анализов, флюшку (то, что прошла по учёбе) - тебе бы направление на экг и дали бы.

 

Ко всем специалистам нужно брать талон.

Думаю, не открою Америку, сказав, что лучше туда вообще не ходить.

Хороших специалистов мало, а приятных людей из них еще меньше.

Бедные люди дни напролет атакуют кабинет невропатолога - ругань, ссоры, имитации обмороков и припадков. Я пыталась как-то попасть к нему, нужно было для справки в бассейн - проведя там неделю, дала себе честное пионерское больше туда не ходить. Никогда!

 

Главный всё тот же. никого не сняли. беспорядок тот же!!!!!!!!!!!!!

может, напишем коллективно Медведеву?

:)))) ржу ни магу. авось - нам дадут другого главного? и поликлинику сразу отремонтируют, врачей наберут хороших, очереди пропадут...ну сказка начнётся, короче:)))

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика