Перейти к публикации
Форум района Строгино
Schamsa

Поликлиника № 181

Рекомендованные сообщения

Полное обследование- это,безусловно удобно.Только как к ним записаться?Лично я пытаюсь дозвониться уже третий месяц.Пока не везет.

на сайте в разделе http://belroza.ru/examination.html

написано когда и куда звонить 

КАК ПРОЙТИ ОБСЛЕДОВАНИЕ

examination.jpg

Запись на первичный прием к врачу в Благотворительный диагностический медицинский центр женского здоровья «Белая роза» производится по телефону +7 495 236-10-10 в рабочее время с 09:00 до 21:00. Запись на прием открывается в первый и третий четверг каждого месяца на последующие две недели.

• Классно! 1

Поделиться сообщением

Спасибо,это все я знаю.Но,в моем случае,дозвониться в первый и третий четверг месяца не получается.

Поделиться сообщением

Дозвониться туда практически невозможно. Пыталась 1,5 часоа на автодозвоне. Результат=0

Знакомая позвонила не в четверг, а в другой день, её поставили в лист ожидания и потом позвонили и назначили дату приёма. Вероятно кто то отказался.

Если реально есть проблемы, легче пройти обследование платно. В центре на Краснопресненской. В женской консультации к гинеколога можно попросить направление на маммографию в нашей пол-ке, Рябова дала без проблем. А дальше по результатам. У кого проблемы записывают на бесплатную консультацию на Краснопресненскую или платно туда же. Специалисты там хорошие.

• Классно! 1

Поделиться сообщением

В нашей Б-ом забытой (прости Г-ди) 96 поликлинике появился хороший врач!!! Невролог Бешкарев.

Я уже 7 мес. хожу лечу онемение ноги. Пропита тонна лекарств и сделано много в.м. и в.в. инъекций. Никто ничего не говорит/не щупает. Так... назначают видимо всё имеющееся в арсенале фармацевтики...

А этот невролог сразу стал рассказывать, причем я в инете такой информации и не находила. Сразу нажал на какую-то точку, которая оказалась очень болезненной (ранее никто этого не делал). Назначил кардинально другое лечение.

Не знаю, подействует или нет, но очень впечатлена.

И еще...он слушает. Это сейчас редкость...

• Классно! 3

Поделиться сообщением

В нашей Б-ом забытой (прости Г-ди) 96 поликлинике появился хороший врач!!! Невролог Бешкарев.

Я уже 7 мес. хожу лечу онемение ноги. Пропита тонна лекарств и сделано много в.м. и в.в. инъекций. Никто ничего не говорит/не щупает. Так... назначают видимо всё имеющееся в арсенале фармацевтики...

А этот невролог сразу стал рассказывать, причем я в инете такой информации и не находила. Сразу нажал на какую-то точку, которая оказалась очень болезненной (ранее никто этого не делал). Назначил кардинально другое лечение.

Не знаю, подействует или нет, но очень впечатлена.

И еще...он слушает. Это сейчас редкость...

Была я у него. С собственным МРТ. На глаз определил кифоз шеи, тыкнул пальцем в шейный позвонок и сказал, что все оттуда - давит на пучок нервов и от этого болит. Я спросила - что делать? Он сказал - идите и тренируйтесь.

-"Доктор, так я тренируюсь давно, но последнее время болит спина и голова и тренировки не помогают"

- "Значит, неправильно тренируетесь. Кинезиотерапия творит чудеса! Вот я тренируюсь и все нормально"

- Доктор, а с болью-то что делать?

- Что Вы от меня хотите? 

......

-  Хотите, массаж назначу?"

- Доктор, мне массаж противопоказан.

- Ну да, противопоказан. Ну ладно, выпишу Вам Мидокалм с Кеторолом.

Отколола - мертвому припарки. 

Поехала  в центр Бубновского на прием к неврологу-кинезиотерапевту для выяснения в каком месте я неправильно тренируюсь, где кифоз не подтвердился, врач провел миосцефальную диагностику, обнаружив  триггеры (те самые больные точки), которые спазмируют мышцы. А вовсе не тот позвонок с "нервным пучком". 

А проблема оказалась вообще в другом, а не в "неправильных тренировках".

• Классно! 2

Поделиться сообщением

Посоветуйте, пожалуйста, адекватного лора из 181 поликлиники на Исаковке. Мос.ру предлагает трех специалистов:

Шарифуллина Ирина Руслановна, Фомичев Василий Геннадиевич, Килин Варлен Вадимович

Изменено пользователем Малиновка

Поделиться сообщением

Кстати вопрос про ЛОРов у нас или в митино в наших поликлиниках, при гайморитах Ямик не ставят?? А то уж больно дорого в платных(((

Поделиться сообщением

Посоветуйте, пожалуйста, адекватного лора из 181 поликлиники на Исаковке. Мос.ру предлагает трех специалистов:

Шарифуллина Ирина Руслановна, Фомичев Василий Геннадиевич, Килин Варлен Вадимович

НЕ рекомендую Фомичева. Я три месяца ходила к нему с непрекращающейся аллергией и текущим носом .. бесконечно предлагал брызгаться соленой водой, "чаще гулять перед сном и меньше думать о плохом")) Только время потеряете.

Шарифуллина Ирина - молодая врач, бывает не в настроении, но лечение внятное дает. Лучше к ней.

Поделиться сообщением

Мне Шарифуллина тоже понравилась, Килин неоч.

кифоз не подтвердился, врач провел миосцефальную диагностику, обнаружив триггеры (те самые больные точки), которые спазмируют мышцы. А вовсе не тот позвонок с "нервным пучком".

А проблема оказалась вообще в другом, а не в "неправильных тренировках".

Ну и в результате вам назначили массаж да? Триггеры разбивать эти

Я кстати неочень в них верю. И если они есть, то должна быть причина их образования, которая как раз может быть в позвоночнике. Эти триггеры это симптом и следствие, а не причина.

Изменено пользователем bezlif4ika

Поделиться сообщением

Ранее я спрашивала по поводу лора. Обратилась к Шарифуллиной Ирине Руслановне. Внимательная, доброжелательная. Удивительно, что такие люди работают в районной поликлинике. Рекомендую.

Также была у окулиста - Бухарина Алексея Николаевича. Адекватный. Рекомендую.

Изменено пользователем Малиновка

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас