Перейти к публикации
Форум района Строгино

Поликлиника № 181


Schamsa

Рекомендованные сообщения

Поликлиника работает ужасно. Врачи больше следят за отведенными 10 минутами, чем слушают ваши жалобы на здоровье, стараются побыстрее выслать на х.. из кабинета. В общем, реформа удалась. Всех гонят на платное. 

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

А сейчас разве нельзя оставить отзыв о приеме? Или это была разовая акция? Если так, то плохо, я ждала, что вот пойду и потом как понапишу всю правду-матку... УУууу!

Ссылка на сообщение

мне всегда приходит на мэйл письмо с просьбой оставить отзыв о приеме.

Но я правда всегда записываюсь через инет, может, поэтому.

Ссылка на сообщение

Переходите по ОМС в "Доктор рядом". Я уже все узи сделала без очередей и бесплатно, и врачи принимают по часу. От терапевта сразу можно сразу на узи и др.процедуры (даже если на это время запись, все равно принимают). Тихо, спокойно и очередей никаких.

Ссылка на сообщение

Собираюсь перевестись, когда понадобится, только не понимаю, смогу ли после этого в нашей стоматологии лечиться или тоже другая будет, от "доктора"?

Ссылка на сообщение

Переходите по ОМС в "Доктор рядом". Я уже все узи сделала без очередей и бесплатно, и врачи принимают по часу. От терапевта сразу можно сразу на узи и др.процедуры (даже если на это время запись, все равно принимают). Тихо, спокойно и очередей никаких.

Скажите пожалуйста все ли специалисты принимают в Строгино или отправляют в другую клинику? А что если госпитализация потребуется, как в этом случае?
Ссылка на сообщение

В ДР в Строгино принимают все основные специалисты (стоматология по ОМС туда не входит). Если какого-то вдруг нет или в отпуске, можете спокойно идти на прием в другие сетевые клиники ДР по Москве. Бесплатные направления дают, как и любая городская пол-ка. Мне, например, дали направление в ФМБА НКЦ    Оторинол.....гии на Волоколомке, 30. Я там "прообследовалась" по этому направлению как омэсница. Все бесплатно. Классный центр. Современный. Я раньше и не знала, что такой существует и так близко от Строгино. И детское отделение там есть. Но этот так, на всякий случай. А более подробно   про госпитализацию узнайте в ДР.

Ссылка на сообщение
  • 4 months спустя...

Мне сегодня в поликлинике предложили сделать прививку от гепатита В, три прививки в течение полугода.

Помню, что делала уже такие же прививки, когда училась в школе. Врач сказал, надо снова делать типа действует 7 лет.

Кто делал, какие мнения?

Ссылка на сообщение

Переходите по ОМС в "Доктор рядом". Я уже все узи сделала без очередей и бесплатно, и врачи принимают по часу. От терапевта сразу можно сразу на узи и др.процедуры (даже если на это время запись, все равно принимают). Тихо, спокойно и очередей никаких.

Как это !!! Че то не пойму по омс там бесплатно??? И как туда попасть??? Это надо от поликлиники открепиться и прикрепиться к ним??

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика