Перейти к публикации
Форум района Строгино

Поликлиника № 181


Schamsa

Рекомендованные сообщения

А мне не приходило такое письмо(( У меня вот карта ХЗ где. Терапевт последний раз сказала,что "попрошу что бы поискали карту - вклееть анализы"...

Ссылка на сообщение

Пока карта была у меня на руках - она была, как только ее оставили в поликлинике однажды у хирурга, с тех пор ее не стало. Заводили новую, через полгода ее тоже не стало. Благо, что там нет ничего ценного, а иначе - всё утеряно :(

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Пока карта была у меня на руках - она была, как только ее оставили в поликлинике однажды у хирурга, с тех пор ее не стало. Заводили новую, через полгода ее тоже не стало. Благо, что там нет ничего ценного, а иначе - всё утеряно :(

У меня их 7 штук "гуляют" по пол-ке))))

Ссылка на сообщение

Пока карта была у меня на руках - она была, как только ее оставили в поликлинике однажды у хирурга, с тех пор ее не стало. Заводили новую, через полгода ее тоже не стало. Благо, что там нет ничего ценного, а иначе - всё утеряно :(

Мне одной кажется, что карты не просто так пропадают?

Скажем, в них записывают какие-нибудь процедуры или приемы, которые отдельно оплачиваются или для каких других целей используют?

Ссылка на сообщение

Мне одной кажется, что карты не просто так пропадают?

Скажем, в них записывают какие-нибудь процедуры или приемы, которые отдельно оплачиваются или для каких других целей используют?

Не,у меня и чистые пропадали... Это простая безолаберность

Ссылка на сообщение

ну как ценное, надо, получается, копировать и хранить дома нужные анализы или обследования, в случае когда надо мониторить состояние или следить, чтобы не ухудшалось. Чтоб дома все это было, на случай потери карты.

И это вдеь при том что врачам под страхом увольнения не разрешают давать карты пациентам на руки.

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика