Перейти к публикации
Форум района Строгино

Рекомендованные сообщения

да... мой их просто жрёт.... при чём до полного их исчезновения.... и не разбирая ядовитые или нет...

• Классно! [+] 1

Поделиться сообщением

да... мой их просто жрёт.... при чём до полного их исчезновения.... и не разбирая ядовитые или нет...

Вроде говорят, что коты и кошки в травах разбираются, и ядовитые есть не станут. У нас кошка была, так любила погрызть юкку и драцену, и ничегошеньки с ней не было))

А сейчас кошка живёт, исключительно каланхое жует.

Изменено пользователем pearlshell

Поделиться сообщением

Вроде говорят, что коты и кошки в травах разбираются, и ядовитые есть не станут. У нас кошка была, так любила погрызть юкку и драцену, и ничегошеньки с ней не было))

А сейчас кошка живёт, исключительно каланхое жует.

твои бы слова, да, Люсе в уши... чтоб разбирался! )))

замиокулькас, например, ядовит.... и жевать его не надо!!! так пишут специалисты.... а мой усатый специалист по манипулированию человеком считает, что НАДО его начинать жевать, когда человек не делает того, о чем рыжий просит, поесть или поиграть.... 

некоторые виды тюльпанов ядовиты.... мой по-моему уже все сорта перепробовал.... и хоть бы хны...

Изменено пользователем ИдеЙнаЯ
  • Классно! [+] 1

Поделиться сообщением

21682402_m.jpg 21682403_m.jpg

Изменено пользователем Trolle
  • Классно! [+] 5

Поделиться сообщением

3d7366595bb9.jpg                                                                                                    

• Классно! [+] 4

Поделиться сообщением

Сижу никого не трогаю, работаю... И тут пришел главарь моей котобанды внимания требовать :)

gw6QrgaI2Gk.jpg

• Классно! [+] 4

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас