Перейти к публикации
Форум района Строгино

Рекомендованные сообщения

Ему 3,5 только, молодой совсем еще...

...

Бедный котяга, пускай не дуркует и выздоравливает.

Чем кормила? Кастрированный?

• Классно! [+] 1

Поделиться сообщением

Не кастрированный, кормила раньше Перфект Фитом - у меня оба дворяне, у обоих не было никогда проблем с желудком, аллергий и прочего, поэтому и не переживала особо, что корм далеко не премиум...

Вот сколько он пил - не могу сказать, он в основном собачью миску уважал, а она на два литра ж, и я не следила, кто из них сколько оттуда вылакал, видела, что воды мало - доливала, и все.

Поделиться сообщением

Напротив 7к на Таллинской? Там вроде только человеческие остались( Но завтра гляну, вдруг просмотрела, спасибо. Есть Кэтс&Догс в ТЦ, где бывший Троицкий, но это нифига не дешевый магазин, я туда давно не хожу совсем((

не ходи, там нет ничего уже давно.

Поделиться сообщением

Девушки, врач в процессе операции меня вызывал и говорил, что скорее всего уже только усыплять, шансов почти нет. Он из кота выкачал полмиски (немаленькой советской салатницы) мочи с кровью и вынул сколько-то камней, что-то около десятка. Там полный п...ц уже был, я уже прощалась с котиком...

Спасибо замечательному врачу, который все-таки смог мне кота спасти, несмотря ни на такое состояние, ни на то, что у меня на операцию была только половина суммы.

"Марквет" на Глаголева, д. 1., тел. (495) 942-08061 или (499) 199-6006. Работают с 9-30 до 21-00. Ветаптека - отличная, цены очень разумные.

Наш "Марквет", который открылся на Исаковского, 31, еще не получил лицензию на торговлю ветпрепаратами.  Здоровья мальчику.

Поделиться сообщением

Ветаптеки есть еще в бетховине и кот и пес напротив меня рядом с маки-макм

Поделиться сообщением

Спасибо... Рыжик мой, Джефри... Случайно у меня появился, и характер у него был больше собачий, он был очень человекоориентированный, не слезал с рук, а уж когда гости приходили, так тем более... 

В один час все, пока я с собакой гуляла, перед этим только дала лекарства... А пришла - и уже мертвый...

• Классно! [+] 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас