Перейти к публикации
Форум района Строгино

Рекомендованные сообщения

У Джефри МКБ... 

Подскажите мне, где у нас самая приемлемая по ценам ветаптека (а то назначений врач оставил дохрена и больше), и какой лучше корм брать - РК, Хиллс, Проплан или что-то еще?

Поделиться сообщением

У Джефри МКБ...

Подскажите мне, где у нас самая приемлемая по ценам ветаптека (а то назначений врач оставил дохрена и больше), и какой лучше корм брать - РК, Хиллс, Проплан или что-то еще?

Знаю, что аптека есть Исаковского 31...Там где сбербанк теперь.....И напротив женской консультации ....Насчет цен не в курсе.... Изменено пользователем INSS

Поделиться сообщением

Знаю, что аптека есть Исаковского 31...Там где сбербанк теперь.....И напротив женской консультации ....Насчет цен не в курсе....

У меня 4 лапы рядом, но там аптека не сказать, чтобы бюджетная...

Поделиться сообщением

У Джефри МКБ...

Уринари РК. Если не посадить на строгое питание и не пролечить, потом ещё дороже будет по клиникам бегать и уколы колоть...не говоря уж про мучения животинки((

Чего доктор прописал то? На Кулакова, 10 ветклиника и аптека была

Изменено пользователем Шахерезада Степановна

Поделиться сообщением

Уринари РК. Если не посадить на строгое питание и не пролечить, потом ещё дороже будет по клиникам бегать и уколы колоть...не говоря уж про мучения животинки((

Чего доктор прописал то? На Кулакова, 10 ветклиника и аптека была

Не, само собой, что строгое питание и лечение, это даже не обсуждается. Я просто сама финансово на мели, и после операции коту денег совсем не осталось((

Прописал дохрена всего( Байтрил, папаверин, дицинол (вроде, если я правильно прочитала), котэрвин, стопцистит, гамавит, гепатовет. От трех дней до двух недель разные лекарства принимать.

Поделиться сообщением

Не, само собой, что строгое питание и лечение, это даже не обсуждается. Я просто сама финансово на мели, и после операции коту денег совсем не осталось((

Прописал дохрена всего( Байтрил, папаверин, дицинол (вроде, если я правильно прочитала), котэрвин, стопцистит, гамавит, гепатовет. От трех дней до двух недель разные лекарства принимать.

котЭрвин капельки бюджетные. Смотря какая стадия мкб..не знаю, надо ли столько лекарств одновременно...

Поделиться сообщением

Байтрил убойное просто лекарство

Его в самых тяжелых случаях применяют, когда уже из двух зол....

Гамавит гомеопатия

По мне так толку от него не много

Поделиться сообщением

Девушки, врач в процессе операции меня вызывал и говорил, что скорее всего уже только усыплять, шансов почти нет. Он из кота выкачал полмиски (немаленькой советской салатницы) мочи с кровью и вынул сколько-то камней, что-то около десятка. Там полный п...ц уже был, я уже прощалась с котиком...

Спасибо замечательному врачу, который все-таки смог мне кота спасти, несмотря ни на такое состояние, ни на то, что у меня на операцию была только половина суммы.

Поделиться сообщением

А сколько ему?

Была не дорогая ветаптека напротив 7К

Через дорогу от него

Там рядом еще зоомагазин

Ну пару лет назад была

Сейчас не знаю есть ли она там....

Поделиться сообщением

Ему 3,5 только, молодой совсем еще...

И я, дура, заметила, только когда он перестал есть совсем (даже на разделку мяса не пришел, хотя всегда первым прибегал на кухню) и стал прятаться по дальним углам...

Напротив 7к на Таллинской? Там вроде только человеческие остались( Но завтра гляну, вдруг просмотрела, спасибо. Есть Кэтс&Догс в ТЦ, где бывший Троицкий, но это нифига не дешевый магазин, я туда давно не хожу совсем((

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас