Перейти к публикации
Форум района Строгино

Бросил курить.Как?


InK

Рекомендованные сообщения

Ну естественно. И как же я буду без курилки? Это такой прекрасный способ расслабиться в течение рабочего дня, отвлечься от работы. А кроме того еще и информация порой там передается важная и интерсная. Все это было, пока не появилась действительно сильная мотивация. И теперь информация из курилки приходит прямо ко мне на рабочее место и способы релаксации в течение рабочего дня появились альтернативные.

Да да, не ново. Отдых за границей в фантазиях, занятия физкультурой во сне. Читали. Может кого и устраивает...
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Да да, не ново. Отдых за границей в фантазиях, занятия физкультурой во сне. Читали. Может кого и устраивает...

 

Это к чему? "Мои мысли - мои скакуны" (с). У меня все реально и осязаемо. Курить бросила после большого стажа, без сигарет уже столько же лет сколько и курила, никакой мифической зависимости у меня не было, вес не набрала, без курилки и всех ее сплетен и прелестей обхожусь спокойно, общения с друзьями меньше не стало. А некоторые, глядя на меня, тоже бросили. Не бросает только тот, кто не хочет. Остальное от лукавого!

  • Классно! [+] 3
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Курить бросила после большого стажа, без сигарет уже столько же лет сколько и курила,

.... никакой мифической зависимости у меня не было...

ds.gif мифическая - она мало у кого проявляется... вполне реальная в большей мере, но не сразу с осознаваемой взаимосвязью с процессом отвыкания...

 

без курилки и всех ее сплетен и прелестей обхожусь спокойно, общения с друзьями меньше не стало.
не у всех так безоблачно. красивый отточенный долгим временем ритуал приготовления, самого курения не каждого любителя "красиво жить" отпускает без потерь

 

Не бросает только тот, кто не хочет. Остальное от лукавого!
Не часто отпрысков здесь встретишь cn.gif Будем знакомы ds.gif
  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение
  • 4 months спустя...

Ну что ж 73 часа полет нормальный, на второй день была небольшая ломка ....проявлялось паническим страхом, или выделением слюны при проходе через места где обычно курил( балкон . выход из подъезда), звучит странно, где обычно курил, мне действительно проще сказать где я НЕ курил... за 17-то лет. Я даже не помню когда это было...время когда я не курил..такие места по пальцам наверное можно посчитать...в постели и под водой....а в остальных местах курил и не раз.Как я понял самое сложное через процедуру очищения пройти это 2 день 2-я неделя и 1.5 месяца.Так что может и без злобно но почему то думаю оппонент сломается.

p/s страх поправиться конечно есть, обусловлено как уже говорил слюноотделением...конфетки просто не помогают,но учитывая наши планы, и естественное сопротивление организма ...думаю месяца через 4 все придет в норму,но ради прикола думаю последить изменится ли вес.на сейчас 87 кг( что меня удивило)

Вот что то вспомнил тему , учитывая что я себя не ограничивал в еде, особенно в сладком, особенно вечером(после 18) то понятное дело поправился очень, пиковый вес был 136 +\- 1 кг ...

прошел 1 год и 2 месяца , вес начал убывать , при этом не принимал особых усилий, до 116 кг, сейчас уже 2 месяц хожу в тренажерку, но от случаю к случаю и то ради бассейна или сауны, учитывая праздники НГ где много еды, вес падает жутко, уже 108-110 кг.

Ссылка на сообщение
  • 4 weeks спустя...

никотин сокращает уровень кислорода в крови...через час-полтора (у всех по-разному) уровнь кислорода восстанавливается, но организм уже привык к постоянному кислородному голоданию и опять требует "дозу"...

 

это ужас...с большим уважением отношусь к тем, кто бросил после большого стажа. Сам бросаю регулярно...на пару-тройку дней, но находятся обстоятельства, которые опять вынуждают взять в руки сигарету :(

Попробуй Алена Карра почитать или посмотреть должно помочь!!!

Ссылка на сообщение
  • 8 months спустя...

А ведь скоро юбилей....

Совсем забыл как курить.. Есть плюсы и минусы, помню возмущался, что притесняют курильщиков, теперь понимаю какой вред наносит курильщик не курящему, ужасный запах, всепропитывающий.Вонь туалета не так въедается как сигаретный дым, сейчас даже поверить не могу, что в кофейне мог выкурить одну за одной сигарет 10.

Все кто еще не бросил, но есть желание, обращайтесь могу помочь советом, поверьте курильщику с 17-летним стажем курения, что сигарета не успокаивает нервы, не явяется целью или поводом для знакомства, она просто напросто медленно убивает вас! последнее удивление, это поднялся на 24 этаж, запыхался конечно,но ... когда курил выше 3-5 этажа было не подняться.

  • Классно! [+] 8
Ссылка на сообщение

А ведь скоро юбилей....

Совсем забыл как курить.. Есть плюсы и минусы, помню возмущался, что притесняют курильщиков, теперь понимаю какой вред наносит курильщик не курящему, ужасный запах, всепропитывающий.Вонь туалета не так въедается как сигаретный дым, сейчас даже поверить не могу, что в кофейне мог выкурить одну за одной сигарет 10.

Все кто еще не бросил, но есть желание, обращайтесь могу помочь советом, поверьте курильщику с 17-летним стажем курения, что сигарета не успокаивает нервы, не явяется целью или поводом для знакомства, она просто напросто медленно убивает вас! последнее удивление, это поднялся на 24 этаж, запыхался конечно,но ... когда курил выше 3-5 этажа было не подняться.

Молодца! Так держать :) Но запах и правда... после посиделок в прокуренном баре вся одежда и волосы просто воняют .. бее

Изменено пользователем cHaTTer
Ссылка на сообщение

Бросил курить сигареты-но любовь к густым кольцам дыма осталась, вот кальян покуриваю иногда - аромат приятный-процесс тоже)))а еще про табако-лобиста фильм есть интересный : "Здесь курят" после него некоторые (кто хотел бросить) бросили курить...

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика