Перейти к публикации
Форум района Строгино

Бросил курить.Как?


InK

Рекомендованные сообщения

Re: Как бросить курить.

Опубликовано Дмитрий (Не зарегистрирован) в ср, 06/17/2009 - 20:55.

 

курил 22 года, в последнее время по 2-3 пачки в день.Перепробовал много разных способов бросить курить( в течении нескольких лет),но после сеанса иглотерапии не курю уже неделю.Не скажу ,что не думал о сигарете всё это время,но отвлечся от мыслей о курении было уже не так трудно.Кстати,сеанс состоялся08.04.09. в день смерти моего брата,умершего от рака легких в возрасте 42 лет.Всем удачи и здоровья.

 

 

****************ВНИМАНИЕ*************

Негативные изменения

 

Бросающие курить могут столкнуться с рядом неприятных симптомов в первые недели, проведенные без сигарет, включая более частые простуды и появление язв на слизистой оболочке полости рта. По мнению ученых, это может оказывать влияние на вероятность возвращения к вредной привычке, поэтому важно заранее предупреждать о возможных проблемах.

 

После отмены курения, через 2-3 недели, у человека идет попытка восстановить недостающие яды через еду, набор веса продолжается 4-5 месяцев в среднем+20%+30% к массе тела.

так называемый синдром отмены + депрессии,приступы эгоизма или сентиментальности,ВОЗМОЖНА ПОЛОВАЯ ДИСФУНКЦИЯ(если вы курили в постели, или после соития)

 

 

Исследователи, опубликовавшие отчет о своем исследовании на страницах журнала Tobacco Control, приложения к British Medical Journal, наблюдали за 174 курильщиками в течение первых недель отказа от табака. Оказалось, что после первой и второй недели у них были заметно выше шансы простудиться и прийти с жалобами на кашель, чихание и боли в горле. В первые две недели нередкими были язвы на слизистой оболочке.

Изменено пользователем InK
  • Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

когда бросал первый раз помогла книга Алена Карра. Через чуть больше чем пол года снова закурил по дурости. Потом снова бросил. Не курю и сейчас. Про иглы хз. Мне просто надоело.

Ссылка на сообщение
:ag:

 

прорвемся)

Ну я зла тебе не желаю и тем нимение ..надеюсь 5 000 рублей в этом споре мои. 51 мин как не курю время пошло.

Ты можешь скрываться, вечно ты прятаться не сможешь, так что или бросай сразу или гони 5К.

  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Мне рассказывали случай про мужика, которого по его просьбе доставили на глухую заимку на вертолете и оставили без сигарет (хотел бросить курить). Через достаточно короткое время он пошел к людям, за табачком.

Высаживали его в тайге с расчетом, что ни один здравомыслящий человек заимку не покинет - больно далеко от поселений и снаряжение под оседлый лагерь, а не пеший поход.

Не сработало, но способ сам по себе хороший :).

Ссылка на сообщение

сразу не бросить... это со временем

я как пива попью... сразу курить охото, особенно, када футбол!

потом от дыма отвращение... от людей которые курят

вчера вот ходил в бар... пил много, курить не хотел... вокруг все курили, а мне противно было... даже удивился ))

Ссылка на сообщение

+1 девушки бросайте курить, я вот например не могу с курящими девушками какие то отношения строить... думаю таких как Талли наберется процентов 5...

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика