Перейти к публикации
Форум района Строгино

Обратная связь по работе сервера


Рекомендованные сообщения

Возможно ли сделать реактивное общение пользователь/сервер/модератор? В виде простых шаблонов: кнопка "сообщить о нарушении" и элементарных шаблонов автоответов на регистрационное мыло типа:

удалено/флейм/модератор,

удалено/флуд/+предупреждение/модератор,

коррекция/изменено/нарушение п/правил№/модератор

нарушения правил сервера нет/тренируйте клюв/модератор...etc...

пример в разделе "вакансии" появилось новое(с указанием контактного телефона), имея заинтересованность в данной вакансии и в интересах иных претендентов на неё я задал вопрос актуальный и значимый о принципах ценообразования работодателю. Дальше появилось сообщение от другого пользователя с целью пофлеймить, на что я развернуто ему ответил. После этого появилось два сообщения от других претендентов с откровенным флудом: вопрос о актуальности выложенной вчера вакансии и указанием своих контактных данных, при том, что работодатель обозначил свои контакты номером моб.тел. и я добавил контактов своим ответом.

В результате действий неизвестного модератора удалены мой первый вопрос, и дальнейшая дискуссия с флеймером, а два откровенных флуда оставлены в ветке.

Понимаю, что модерация на общественных началах это или экстракт из личного времени+частички души+изрядной стопки нервов, или перманентное перо в хвостик недовостребованного павлинчика...ИМХО.

Т.о. если не затруднит Архитектора проекта, внесите скриптик на реактивность.

Изменено пользователем Бобр полезный
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика