Перейти к публикации
Форум района Строгино
greeneyes

Электрик

Рекомендованные сообщения

Выполняю все электромонтажные работы.Проведу проводу, настрою антену,поставлю розетки и многое другое.

Живу в Строгино. Пишите в личку или звоните. Александр 89099000843 до 22 часов

Поделиться сообщением

очень доволен...позвонил, объяснил проблему, где то в течении получаса Александр подъехал,

примерно 40 минут ушло на устранение неисправности, про стоимость умолчу..если бы вызывал электрика из ЖЭка (или как там сейчас называется)

вышло бы в несколько раз дороже. Вообщем, всем рекомендую.

• Классно! 1

Поделиться сообщением

Доброе время суток, всем! Сегодня воспользовался услугами Александра. Сегодня утром я позвонил по вышеуказанному телефону, объяснил свою проблему и мы сразу договорились об удобном для нас обоих времени. Работой я остался очень доволен. Выполнил все аккуратно, быстро, видно что парень с мозгами и знает свое дело. Касательно денежного вопроса, у каждого скорее всего индивидуально, в зависимости от проблемы, лично я стоимостью был приятно удивлен! Так что РЕКОМЕНДУЮ!

Александр, большое вам спасибо!!!!

• Классно! 1

Поделиться сообщением

Присоединюсь. Сегодня нашел телефон в теме, мама вызвала, Александр починил быстро, качественно и удобно по времени и по деньгам. Рекомендую.

Александр, спасибо.

• Классно! 1

Поделиться сообщением

Граждане,если у кого какая проблема,обращайтесь,номер знаете.С 9 по 26 меня не будет.До этого периода я с вами,рад буду помочь)))))

Поделиться сообщением

Люстра снова радует глаз!

Спасибо большлое Александру за быстро и качественно выполненную работу!

Настоятельно рекомендую!)

• Классно! 1

Поделиться сообщением

Обратились к Александру для полной замены проводки во всей квартире и установке новых розеток и выключателей. Очень довольны работой!

Все очень качественно, аккуратно, оперативно и по отличной цене!

• Классно! 1

Поделиться сообщением

Подскажите, Александр стены штробит под скрытую проводку? И сколько после этой операции остается пыли и грязи?

Очень интересна перспектива такой операции в условиях сделанного общего ремонта.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас