Перейти к публикации
Форум района Строгино

"Свиной" грипп уже в Строгино


abcxyz

Рекомендованные сообщения

Да ладно! Прямо так и написали: "Свиной грипп"?

 

H1N1 написали, разумеется

больная госпитализирована

 

ps и причем здесь паника, или вы серьезно полагали, что он не доберется до строгино?

Изменено пользователем abcxyz
Ссылка на сообщение

А к чему просто новость? Я полагал. Или красный день календаря? Просто какова цель распространения этой информации? Вы официально заявление делаете?

Ссылка на сообщение
А к чему просто новость? Я полагал. Или красный день календаря? Просто какова цель распространения этой информации? Вы официально заявление делаете?

 

у информации не бывает цели, цели более присущи людям

 

официальные заявления делают официальные лица, коих здесь не встречал, а Вы, Санвелл, правильно опасаетесь весны, больше, чем швайне инфлюэнце, я тоже так считаю (свиной грипп пройдет, а весна - каждый год)

Ссылка на сообщение
у информации не бывает цели, цели более присущи людям

 

официальные заявления делают официальные лица, коих здесь не встречал, а Вы, Санвелл, правильно опасаетесь весны, больше, чем швайне инфлюэнце, я тоже так считаю (свиной грипп пройдет, а весна - каждый год)

Цель распространения, если привыкли читать через слово.

Весны я не боюсь, если давно со мной не общались, но так сложно удержаться, чтоб это показать.

Штамм H1N1 не заразнее обычного, а от последнего умирают чаще. Так что ж вообще уделять такое внимание и нагнетать обстановку?

Ссылка на сообщение

Вполне возможно-в общежитии МГМСУ карантин по свиному гриппу, а улица Вучетича недалеко от нас...

 

Раз уж затронули такую тему- лучше обсудить наиболее эффективные методы профилактики- оксолинка, маска...

Ссылка на сообщение

Вчера встретила воспитательницу из Цветаевского садика, она сказала, что у них есть случай госпитализации. Правда может я её не поняла и не в садике, а где то рядом. И ещё она сказала, что в детсадах все сидят на афлубине. Как, это эффективно на ваш взгляд?

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика