Перейти к публикации
Форум района Строгино
fmpiala

Нужна временная регистрация в Строгино

Рекомендованные сообщения

мне тоже нужна временная регистрация в Строгино, на год и более, хочу выучиться и сдать на права :cn:, если кто готов у себя в квартире зарегистрировать, предложения в личку, о цене договоримся :cn:

Поделиться сообщением

народ, ну помогите плиз :sad: ну очень надо, если хотите можно сходить к нотариусу и документик сделать что на жилплощадь не претендуем

Поделиться сообщением

народ, ну помогите плиз :sad: ну очень надо, если хотите можно сходить к нотариусу и документик сделать что на жилплощадь не претендуем

Это типа как "Я, ...... ........ ........, сим подтверждаю, что прописка в строгино мне нужна по личным обстоятельствам, считать её фиктивной, На ЖП не претендую, обязуюсь платить квартплату за место в квартире."

• Классно! 2

Поделиться сообщением

Гость ~Moskvichka~

мне тоже нужна временная регистрация в Строгино, на год и более, хочу выучиться и сдать на права :cn:, если кто готов у себя в квартире зарегистрировать, предложения в личку, о цене договоримся :cn:

Если дело только в правах - Вы можете учиться где угодно, и прописка/регистрация для этого не требуется.

А вот когда экзамен сдавать - прописка/регистрация - да, нужна.

Так что, можете начинать учиться - к моменту сдачи, может и подвернется возможность прописаться.

• Классно! 1

Поделиться сообщением

Это типа как "Я, ...... ........ ........, сим подтверждаю, что прописка в строгино мне нужна по личным обстоятельствам, считать её фиктивной, На ЖП не претендую, обязуюсь платить квартплату за место в квартире."

наверное так :) но платить кварплату это другое, стоимость легальной регистрации в квартире примерно 10 000 за год, сюда уже входит кварплата :)

Если дело только в правах - Вы можете учиться где угодно, и прописка/регистрация для этого не требуется.

А вот когда экзамен сдавать - прописка/регистрация - да, нужна.

Так что, можете начинать учиться - к моменту сдачи, может и подвернется возможность прописаться.

я еще сына хочу в детский сад отдать, ну и еще много чего для чего нужна регистрация :)

• Классно! 1

Поделиться сообщением

наверное так :) но платить кварплату это другое, стоимость легальной регистрации в квартире примерно 10 000 за год, сюда уже входит кварплата :)

я еще сына хочу в детский сад отдать, ну и еще много чего для чего нужна регистрация :)

А Вы простите сами откуда? Где сейчас живёте без регистрации, но в Строгино?

Поделиться сообщением

А Вы простите сами откуда? Где сейчас живёте без регистрации, но в Строгино?

Сама из Иркутска, гражданство Россия, русская в общем :dn: , живу на Строгинском бульваре :)

Изменено пользователем olyasha

Поделиться сообщением

Для справки,человек,зарегестрированный в квартире, прав на квартиру не имеет,а вот прописанный-да.

Вам нужна регистрация или прописка?

Поделиться сообщением

Гость ~Moskvichka~

Сама из Иркутска, гражданство Россия, русская в общем :dn: , живу на Строгинском бульваре :)

Не пробовали зарегистрироваться в той квартире, где проживаете?

• Классно! 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас