Перейти к публикации
Форум района Строгино
fmpiala

Нужна временная регистрация в Строгино

Рекомендованные сообщения

Да, с временной ждать можно своей очереди до покоса. Так и в Осипе сказали, и заведующая садом это подтвердила. На очередь конечно поставили, документы приняли...ждемс. Сейчас ребенку 4.5 года - 89 по очереди.  

Картина Репина "Приплыли".

Поделиться сообщением

Здравствуйте, помогите пожалуйста.. Меня зовут Валентина,я украинка мне 42года, нужна регестрацыя в районе Строгино, без жилья на 3-6месяца. Писать на адрес alonka123dobro@gmail.com - жду писем в любое вся суток. Спасибо!!!

• Отстой 1

Поделиться сообщением

Добрый день, форумчане!!! Возникла необходимость получения временной регистрации для перевода ребенка в школу №69. Регистрация нужна мне и сыну. У кого есть такая возможность, прошу, откликнитесь!!!!!!  :cq:

P.S. Желательно дома, прикрепленные к данной школе)

Заранее СПАСИБО :cn:

• Отстой 1

Поделиться сообщением

Товарищи ! Очень нужна помощь. Нужна временная регистрация для гражданина РФ. Срочно. И критически важно. Прошу откликнуться! 89260707423!

• Отстой 1

Поделиться сообщением

и мы ждём ваших :cn:

Добрый вечер! Можете помочь мне с временной регистрацией в Строгино? тел.89295295186

Нужна срочно временная регистрация в Строгино!

Поделиться сообщением

Добрый день.

Нужна временная регистрация для перевода ребенка в школу в Строгино по определенным адресам (ближние дома к школе 705 на ул.Таллинская, ул.Кулакова, Строгинский б-р  )

Пожалуйста, не обращайтесь с предложениями помочь оформить за тысячу рублей, дистанционно и без посещения МФЦ/УФМС.

тел.8\916\2942221

• Отстой 1

Поделиться сообщением

Регистрация по медицинским показаниям - это как, простите?

Поделиться сообщением

По ОМС не имеют права требовать регистрацию в конкретном районе города (и вообще в Мск, если на то пошло)

Поделиться сообщением

Я сталкивалась и получала лечение по ОМС, не имея регистрации в Москве. Поэтому и интересуюсь, что за лечение, которое требует обязательно регистрации - это вообще-то незаконно.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас