Перейти к публикации
Форум района Строгино

12-й автобусный парк


7paca

Рекомендованные сообщения

Я в свое время звонил, жаловался (автобус мимо остановки проскочил, не остановившись). Мне даже перезванивали потом, извинялись. Как телефон нашел, не помню. Может, в яндексе порылся. Главное, запомнить номер автобуса (5 цифр, в нашем случае первые две - 12, у 626 - 05 (5 парк), у 743 -15 (15 парк). В соответсвующие парки и звонить. правда смысла в этом нет особого.

Ссылка на сообщение
  • 3 weeks спустя...

Сегодня пришло письмо из автобусного парка. Водителя лишили премии.

Оказалось, что не я один писал на него жалобу. Думаю, что единичный случай не рассматривали бы.

А так... Мужик хоть начнёт пускать пассажиров в автобус ))

Изменено пользователем 7paca
Ссылка на сообщение

Я писал сюда:

http://www.mosgortrans.ru/feedback?mode=form

 

Ответ пришёл с:

mitrohina_ia@mosgortrans.com

Изменено пользователем 7paca
Ссылка на сообщение

ммм.. нет, у меня просто немного не то)) у меня письмо именно к директору автобусного парка 12-ого...

ну я почтой сегодня отправила... там даже официальнее будет)))

Ссылка на сообщение
  • 1 month спустя...

Чего ж в автобусах не работают отопители? Экономят на антифризе чтоли? Отопление работает только в ПАЗах. В остальных как на улице:(:sad::angry:

Ссылка на сообщение

Чего ж в автобусах не работают отопители? Экономят на антифризе чтоли? Отопление работает только в ПАЗах. В остальных как на улице:(:sad::angry:

1. Банально батенька, печки сломаны (это только по зомбоящику в новостях они говорят что печки проверяют чут-ли не по 3 раза на дню! Чушь собачья - сам знаю... Одна работет? ну и хрен с ним...)

2. Печки работают от соляры (банальная экономия... либо саляру продать, либо просто сэкономить, так как перерасход топлива сказывается на зарплате, как и экономия :) )

Изменено пользователем Ликвидатор
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика