Перейти к публикации
Форум района Строгино

12-й автобусный парк


7paca

Рекомендованные сообщения

Где можно оставить отзывы по поводу работы автобусов и их водил?

Я имею в виду маршруты, которые ходят у нас в Строгино.

За неделю наблюдал 2 раза наглость водил, один раз сам стал жертвой...

Ссылка на сообщение

Да плюнь, это ж не такси, чтоб тебя ожидать. Недовольные всегда найдутся: кого-то не подождал, для кого-то – слишком долго стоял на остановке. Водила раньше был на 687 маршруте (может и сейчас еще есть) – вот любитель был всех подождать, пассажиров подбирал практически между остановками. Соответственно мнение граждан о водиле менялось на строго перпендикулярное в зависимости от месторасположения относительно салона автобуса.

Ссылка на сообщение

В начале этой недели ехал в 798 утром. Там пацан был какой-то молодой (на мой взгляд), так он после Универсама на след. остановке увидел, что тётка бежит на автобус, он остановился, открыл дверь, тётка бежала... Ну он закрыл двери и дальше ехать... Я в шоке был от этой выходки. Забыл на каком маршруте? Или ваще думать не чем?

Ссылка на сообщение

Никогда не забуду, как в том году 652 свернул на 10м раньше и поехал по встречке Строгинского. Дошло до него только у метро.

Насчет сайта - Фидбэк Мосгортранса или телефон на будке водителя написан.

Ссылка на сообщение

На сайте уже накатал... там до 30 дней ждать.

По поводу 652... Я однажды от щучки ехал по трамвайным путям ))) Там пробка была на мосту из-за аварии... За рулём тётка была.

Историческая личность, канешна...

Ссылка на сообщение

Тетка это работает там уже больше 20 лет вроде как :)

Когда я был водилой 687 а это где-то год 2000 - 2003 она там уже была легендарной личностью :) У нее был самый новый автобус в парке, но и следила она за ним как ни один водила из мужиков :)

ПСЫ кстати - лично я всегда ждал народ если видел что к автобусу торопятся, даже если чел не мог с другой стороны дороги добежать до меня из-за машин.... как-то одна скотина накатала на меня маляву в парк, а на след день пришла благодарность :) Так вот меня хоть премии не лишили, но и лишнего не дали :) Жизнь автобусника тяжела, вставать приходилось в 3 утра, что бы на маршрутном автобусе доехать до парка пройти медичку, подготовить автобус и доехать до конечной :) а зимой еще и добавлялся холод в кабине пока автобус не прогреется... вообщем об этом можно писать долго :) Больше всего убивали старушки которые в окошко пытаться учить ездить...

Ссылка на сообщение

Да я всё понимаю, я каждый день по будням жду автобусов... иногда по 15 минут и опаздываю на работу. Я ж тоже человек. Просто так не стал бы писать. Дело в том, что на остановке были 2 женщины и я со своей девушкой, все с тяжёлыми сумками... Водила как будто прикольнулся над нами и поехал дальше... Вот и взбесило меня это.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика