Перейти к публикации
Форум района Строгино

Детская поликлиника № 58


jul02

Рекомендованные сообщения

та самая мамочка у которой потерялся номерок ... :ag:

ОООООООО!!!

А я ведь не поняла, думала машинку потеряли :)

Номерок это жёстко. Мой сынуля тоже у меня номерок отбирает, но правда никому его и не отдаёт. Только потом бабуле в окошечко. Сегодня кстати классная бабуля была в раздевалке, мы её обожаем. Другие бы если и отдали одежду, то обругали бы. А эта нас как то печеньем угощала. Когда мы к неврологу в субботу 4 часа стояли в очереди, а потом отказывались из поликлиники уходить. Она моего сына и в раздевалку заводила, они там полы вместе мыли... Классная бабуля!!!

Ссылка на сообщение

Не знаете, у нас в поликлинике одна логопед или ещё есть?

Что то нам с сыном сегодняшняя очень не понравилась.

Логопед одна и диагноз у неё для всех детей один-ЗРР. :bn:

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Гинеколог очень молоденькая, видимо только после института.

 

Логопед действительно одна и с детьми общий язык находит трудно. У меня тоже дочка года в три отказывалась с ней разговаривать, так она на меня орала, почему это я видите ли не подготовила своего ребенка к визиту к ней.

А недавно у нас даже шестилетки в группе д/с на профосмотре к школе терялись и молчали. Так она им в школьной карте тоже всякие диагнозы понаставила. :an:

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Гинеколог очень молоденькая, видимо только после института.

 

Логопед действительно одна и с детьми общий язык находит трудно. У меня тоже дочка года в три отказывалась с ней разговаривать, так она на меня орала, почему это я видите ли не подготовила своего ребенка к визиту к ней.

А недавно у нас даже шестилетки в группе д/с на профосмотре к школе терялись и молчали. Так она им в школьной карте тоже всякие диагнозы понаставила. :an:

Да,почему то отказываются с ней детки общаться.От очень многих слышала.К малышам подход нужен,а у неё 15 мин. на приём,ей некогда рассусоливаться."Знаешь-не знаешь-свободен".

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Да,почему то отказываются с ней детки общаться.От очень многих слышала.К малышам подход нужен,а у неё 15 мин. на приём,ей некогда рассусоливаться."Знаешь-не знаешь-свободен".

 

А, по-моему, она даже не пытается наладить контакт с ребенком, независимо от времени.

У нее, как в армии. Пришел на прием - быстро рассказывай что знаешь и что умеешь, а не хочешь рассказывать - задержка развития... и не только речи. У нее не забалуешь))) И не расслабишься)))

Изменено пользователем Лирика
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Да ладно бы только логопедическим садом грозилась. Нам всё на лекарства напирала. Расстроила меня жутко. Повезло ей, что не орала хоть. А то я б в ответ тоже рот открыла бы (((

А мы ей назло говорить начнём и будем ещё лучше всех говорить :)

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика