Перейти к публикации
Форум района Строгино
jul02

Детская поликлиника № 58

Рекомендованные сообщения

Я точно не знаю к сожалению. Ибо мы по средам не ходим в поликлинику. Может отдельные личности и попадаются.

Мы были в прошлую среду вынужденно. Высадили с одной проблемой из школы. И мне вот совсем не понравилось, что кабинет дежурного врача прям у входа. И в принципе там могут собираться и простуженные дети. В ту среду таких не заметила.

А нам помнится помогал кажется гриппферон по капле в каждую ноздрю перед посещннием поликоиники. Ни разу ничего там не подхватили. Дело было в 2008-2009 гг.

Поделиться сообщением

Есть ли в нашей детской хороший ортопед?? Давно не были , может что то изменилось может новый врач))) А так может кто подскажет не далеко в платном центре внимательного врача?!

Поделиться сообщением

Всем доброй ночи! Мамы малышей, подскажите, пожалуйста - как обстоят на данный момент дела в грудничковый день, в среду? Соблюдается ли режим "грудничковости", по большому счету? Или в очередях сидят больные школьники..

Переживаю, тащить ли в месяц ребенка в такое время года по всем этим очередям.

Старшие дети вовсю шастают по поликлинике в этот день (старшие я имею в виду даже школьников). Многие, например, на процедуры в ЛОРу ходят. Анализы сдают (почему принимают?). Ещё по каким-то делам. Особой грудничковости не вижу

Поделиться сообщением

Старшие дети вовсю шастают по поликлинике в этот день (старшие я имею в виду даже школьников). Многие, например, на процедуры в ЛОРу ходят. Анализы сдают (почему принимают?). Ещё по каким-то делам. Особой грудничковости не вижу

Анализы принимают потому, что бывают такие случаи, когда сдать анализ нужно как можно быстрее. Если случай не экстренный, то рекомендуют сдавать в любой день кроме среды.

Поделиться сообщением

Бывают, но не все же среды подряд! Мы с сыном кровь сдавали, из 5 человек грудничков  было только двое!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас