Перейти к публикации
Форум района Строгино

Пойдешь ли ты на выборы?


Барин

Выборы-выборы, кандидаты...   

206 пользователей проголосовало

  1. 1. Пойдешь ли ты на выборы?

    • Да
      144
    • Нет
      46
    • Не знаю
      16


Рекомендованные сообщения

Искренние чувства всегда приятны. Их так не хватает в этом мире.

Хто тут говорит про искренность...

Мы живем в эпоху результатов..Вы своими результами довольны..?

 

залей слезами выборные бюллЮтени :ag:

Да они этих бумажек наштамповали до сл. выборов..

  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение
Ты пойдёшь куда тебя пошлют, а пойдёшь туда, где ты уже есть. И не заблуждайся насчёт своего мнения. КПРФ сраная партия, идеологии никакой. Только штампы делают. Подумай, зачем ты голосуешь?

 

смешно,твой голос пойдет за ЕР автоматом,так что можешь и дальше молиться елде перуна и верить в очередную тоталитарную секту. Я голосую против ЕР за партию у которой больше всего шансов,чтобы они конкурировали други с другом а конкуренция может привести в выборы другие партии,которые сейчас забиваются.

Ссылка на сообщение
смешно,твой голос пойдет за ЕР автоматом,так что можешь и дальше молиться елде перуна и верить в очередную тоталитарную секту. Я голосую против ЕР за партию у которой больше всего шансов,чтобы они конкурировали други с другом а конкуренция может привести в выборы другие партии,которые сейчас забиваются.

"Ты пойдёшь куда тебя пошлют, а пойдёшь туда, где ты уже есть"...ну призадумалась..прям по русски

Маразм кустится...Нее..карательная психиатрия по сектанту стонет...

 

p.s. Солидарна с вами относительно выбора!

  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение
Вы, вероятно, имеете в виду тему "Задним числом создали ТСЖ???..." Да, я несколько раз заходил в неё, но мне казалось, что борьба против незаконного создания ТСЖ, о которой там говорится, идет довольно успешно, выигран суд, так что я подумал, что моего непрошенного вмешательства не требуется. Тем более, это не мой избирательный округ (Строгино поделено на 4 избирательных округа на выборах муниципальных депутатов). Но если избиратели пусть и не моего округа ко мне обратятся, я займусь этим делом. Самому же мне набиваться рискованно, пойдет молва: его никто не просил, а он тут как тут, даже не его округ, знает где можно попиариться и т.д. - не очень это приятно. Я знаю, что депутаты-коммунисты Мосгордумы завалены такими делами о фиктивных ТСЖ, и у них накоплен опыт противодействия, они многим помогли избавиться от навязываемых ТСЖ. Кстати, в той теме я сообщал о некоей конференции по этому вопросу с участием кандидатов и депутатов-коммунистов. Если не ошибаюсь, тот же Андрей Чупанов, кандидат в Мосгордуму по нашему одномандатному округу, неоднократно сталкивался с этой проблемой. И я мог бы к нему обратиться за содействием, как к руководителю юридической службы Московского городского комитета КПРФ. Но нужно обращение ко мне со стороны избирателей, можно хотя бы путем личного сообщения здесь на форуме. Но можно и сразу обратиться к депутатам Мосгордумы непосредственно. Или к Чупанову как к кандидату. Как бы то ни было, лично я не отказываюсь.

Группа граждан (коммунистов) подала уведомление о проведении митинга. Тема: выборы, районные и городские проблемы. Приглашены кандидат в депутаты Мосгордумы по нашему одномандатному округу руководитель юридической службы Московского городского комитета КПРФ Андрей Чупанов и кандидаты, идущие по списку КПРФ по нашему округу - Трифонов, опять же Чупанов и Смирнова. Митинг состоится 29 сентября, во вторник, с 17.30 до 19.30, место проведения - на углу улиц Исаковского и маршала Катукова, у дома Исаковского, 33 корп.1. Можно будет пообщаться с кандидатами, рассказать о волнующих проблемах. Чупанову я сказал, что у нас одна из горячих проблем - незаконное создание ТСЖ.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика