Перейти к публикации
Форум района Строгино

Пойдешь ли ты на выборы?


Барин

Выборы-выборы, кандидаты...   

206 пользователей проголосовало

  1. 1. Пойдешь ли ты на выборы?

    • Да
      144
    • Нет
      46
    • Не знаю
      16


Рекомендованные сообщения

как-то слабенько Вы рассказали :)

Спасибо за помощь, uri. Действительно, Вы подобрали показательный материал.

Со своей стороны добавлю http://www.krasnoetv.ru/node/2109

Изменено пользователем Алексей А
Ссылка на сообщение
Цитата(Алексей А @ 17.9.2009, 9:36) *

..и мы видим, что их действия отвечают нашим интересам ..

 

чушь несёте.. пропаганда капустоголовым.

зю ни хрена не лидер, с такой "харизмой" ему только морковку на полях собирать.

он свои мысли высказать не может, о каком лидерстве вообще речь? кто за ним пойдёт? слабоумные?

 

Кому ему? Причем тут зю? Речь идет о четверых депутатах-коммунистах в Мосгордуме.

Изменено пользователем Алексей А
Ссылка на сообщение
Кроме Митрохина из "Яблока" ничьих "действий" не видел! Да и те больше на пиар-акцию были похожи! Но без этого никак! Нужны активные действия - шоу! Митволь - вот кумир всего народа! Теперь все статьи в районных газетах (по САО) пестрят его именем! А у нас?

 

Цитата(Костя_местный @ 17.9.2009, 21:07) *

чушь несёте.. пропаганда капустоголовым.

простите что вмешиваюсь, но вот есть же у нас Коммунист, депутат муниципального собрания р-на Строгино Теплов А.А.

и дела его видны, и перед избирателями он РЕГУЛЯРНО отчитывается, советуется, реагирует на обращения и т.д. (на сколько я знаю единственный из МС Строгино)

а вам это не то, и то не так, как говорит мой ст тов. "в одной деревне с голоду умерли все - ножа не было, хлеб порезать" ( верите слухам, а, извините, перед собой ни чего не видите, глядя "в даль"(

п.с.

единая россия - блеф!

выбирай КПРФ

 

и еще - может пафосно слишком, но кто не голосует за Коммунистов - голосует за ер. ведь не сложно неиспользованный бюллетень заполнить за вас, а голоса за ср или лдпр = тоже самое что за ер. ведь они же в думах одинаково выступают(

Ссылка на сообщение
и еще - может пафосно слишком, но кто не голосует за Коммунистов - голосует за ер. ведь не сложно неиспользованный бюллетень заполнить за вас, а голоса за ср или лдпр = тоже самое что за ер. ведь они же в думах одинаково выступают(

Позвольте с Вами не согласиться. СР никогда не проводила параллели с ЕР, ни в выступлениях, ни в публикациях.

Очень странное сравнение :ao:

Ссылка на сообщение

Тогда может имеем смысл рассмотреть вопрос о целесообразности таких заседаний, на которых депутаты вольны голосовать или "забухать" (с).

К томе же

Прошу поручить Комитету Государственной Думы по природным ресурсам, природопользованию и экологии обратиться в соответствующие государственные органы с просьбой о предоставлении исчерпывающей информации по данному вопросу. Полученную информацию довести до сведения депутатов Государственной Думы.

Простите мне мою дремучесть, но обращение было несколько не к депутатам ГД, а Комитету по прир. рес и т.д.

О чем было голосование: разрешить этому Комитету предоставить исчерпывающую информацию депутатам? И многие ответили - "не разрешаем! у нас своих проблем хватает"?!

Я чего-то недопонимаю?

Ссылка на сообщение
Простите мне мою дремучесть, но обращение было несколько не к депутатам ГД, а Комитету по прир. рес и т.д.

О чем было голосование: разрешить этому Комитету предоставить исчерпывающую информацию депутатам? И многие ответили - "не разрешаем! у нас своих проблем хватает"?!

Я чего-то недопонимаю?

Почти так, с небольшой поправкой. У Комитета Государственной Думы по прир. рес и т.д. исчерпывающей информации по данному вопросу не было. Голосование было за то, чтобы поручить этому комитету обратиться в соответствующие государственные органы с просьбой о предоставлении такой информации по факту варварской вырубки деревьев на территории Национального парка «Лосиный остров». И фракции ЛДПР и СР в полном составе отказались поддержать это поручение.

 

Пример этот в отношении партий ЛДПР и СР в высшей степени характерный и далеко не единственный. Невозможно себе представить, что в полном составе депутаты этих фракций заболели или по другим уважительным причинам не голосовали. Но легко можно себе представить, что они это сделали по команде. И не трудно догадаться, по чьей.

 

Тогда может имеем смысл рассмотреть вопрос о целесообразности таких заседаний, на которых депутаты вольны голосовать или "забухать" (с).

Так они же и будут рассматривать. Целесообразнее поставить вопрос: а нужны ли нам такие депутаты? Нужно ли голосовать за эти партии? Кстати, часто приходиться слышать: а мне не важно, какой он партии, лишь бы человек был хороший. Но мы видим из этого примера, что если, предположим, хороший человек попадает в эти фракции, то что-то ему мешает поступать хорошо всегда. Голосуют там не личности, а вся фракция, как один. Я знаком с несколькими людьми из СР, да, они хорошие люди, у нас прекрасные личные взаимоотношения, но как они могут оставаться в этой партии в свете подобных фактов – не могу понять. Могут сказать: ну, наверху одно, а в низовых звеньях проще, на уровне района они могут и пользу приносить. Но этим они же будут повышать престиж таких партий, люди будут выбирать их представителей в высшие органы. А там они будут нам всем вредить?

 

Если бы мы внимательнее следили, как ведут себя депутаты разных партий в Думе, мы многое бы поняли и нас бы не заставал врасплох вопрос: за кого же голосовать на выборах?

Изменено пользователем Алексей А
Ссылка на сообщение
Целесообразнее поставить вопрос: а нужны ли нам такие депутаты?
Кстати, часто приходиться слышать: а мне не важно, какой он партии, лишь бы человек был хороший.

"В общем, парень неплохой... только :ca: ссытся и глухой"

:dt:

Алексей Аркадьевич, а на выборах в Госдуму 2007г. сколько процентов набрал Чупанов в Чукотском округе?

и зачем ему надо было там баллотироваться?

чем кандидат в Госдуму от Чукотки отличается от кандидата в Мосгордуму по 16-му округу?

 

сколько процентов набрала Смирнова на тех же выборах по Кемеровской области?

 

про Трифонова вопросов нет!

 

Речь идет о четверых депутатах-коммунистах в Мосгордуме.

а хто четвертый??? :w00t:

 

еще есть тройка общегородских, но их мы пока не обсуждаем..

но всё же не терпится задать вопросик :ah:

Но мы видим из этого примера, что если, предположим, хороший человек попадает в эти фракции, то что-то ему мешает поступать хорошо всегда.

Голосуют там не личности, а вся фракция, как один.

 

почему г-н Губенко, будучи депутатом Госдумы исключенным из рядов КПРФ в 2002году вместе с Горячевой и Селезневым,

вновь избирается от КПРФ в 2005г. в Мосгордуму? и вновь первый в тройке общегородских депутатов от КПРФ в 2009г.?

Ссылка на сообщение

нет у нас выборов.

нам даже не отчитываются сколько народу дошло до шапито и испортило бюллетени.

разницы между существующими партиями нет.

 

я за прямое голосование личным кодом гражданина земли по каждому вопросу.

каждый раз в год проходит тестирование на определение/подтверждение рейтинга полезности/важности для сообщества планеты и получает коэфициент голоса на текущий год.

 

оставьте эти сказки про доброго ленина. никакой самый пушистый депутат не согреет в одиночку своей заботой и процента проголосовавших за него людей.

 

"..-Вот все вы такие.

-Какие?

-Верите во всякую чепуху.." (с)

Ссылка на сообщение
Алексей Аркадьевич, а на выборах в Госдуму 2007г. сколько процентов набрал Чупанов в Чукотском округе?

и зачем ему надо было там баллотироваться?

чем кандидат в Госдуму от Чукотки отличается от кандидата в Мосгордуму по 16-му округу?

 

сколько процентов набрала Смирнова на тех же выборах по Кемеровской области?

 

про Трифонова вопросов нет!

Как раз на примере с вырубкой "Лосинова острова" видно, что близко к сердцу это принимают вовсе не те, кто живёт ближе к этому национальному парку, а всё дело в партийной принадлежности. Москвичам из ЛДПР и СР оказалось плевать на это, а коммунисты, живущие далеко от Москвы, не остались равнодушными. Так что не смотрите, кто где живёт, а смотрите, из какой он партии!

 

а хто четвертый??? :w00t:

Депутатами-коммунистами я называю состоящих во фракции КПРФ. Это Улас, Губенко, Лакеев и Трифонов.

 

почему г-н Губенко, будучи депутатом Госдумы исключенным из рядов КПРФ в 2002году вместе с Горячевой и Селезневым,

вновь избирается от КПРФ в 2005г. в Мосгордуму? и вновь первый в тройке общегородских депутатов от КПРФ в 2009г.?

Губенко по его просьбе был восстановлен в КПРФ, а Горячева и Селезнев к партии с такой просьбой не обращались. Да и их действия показали, что от партии они далеки.

 

разницы между существующими партиями нет.

Опять-таки пример по "Лосиному острову" говорит, что разница есть.

Изменено пользователем Алексей А
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика