Перейти к публикации
Форум района Строгино

Кандидат в Мосгордуму Сергей Давидис


Рекомендованные сообщения

Пикет у станции метро Фили сегодня, 7 августа

Место пикета

Друзья, сегодня, 7 августа 2009 года с 18.00 часов до 22.00 у выхода со станции метро «Фили» состоится пикет со сбором подписей за выдвижение Сергея Давидиса кандидатом на выборы депутатов Мосгордумы.

Если вы живете в районах Филевский парк, Кунцево, Крылатское, Строгино и Хорошево-Мневники - можете поставить свою подпись, обратившись к организаторам пикета. Приходите! Сообщайте своим друзьям и знакомым о месте проведения пикета!

 

Ваша подпись ни к чему вас не обязывает, но благодаря ей возникнет возможность сделать из послушного Лужкову сборища, которым сейчас является Мосгордума, рабочий орган, в котором действительно будут решаться проблемы жителей Москвы.

Не забывайте, пожалуйста, что без паспортных данных подпись недействительна.

 

Посмотрите место (плюс-минус несколько метров), где будет происходить СБОР ПОДПИСЕЙ у выхода из м. Фили на карте.

Ссылка на сообщение

быть может я че не понимаю в предвыборных баталиях, но имхо, раз он такой распрекрасный и замечательный, то мог бы потратить немного своего драгоценного времени, отвлечься от дум о России и организовать сбор подписей в каждом районе отдельно, ибо некрасиво потенциальных избирателей своих гонять к черту на рога дабы подпись за драгоценного нашего поставить. Да и сам бы мог поприсутствовать при этом.

как то так.

Ссылка на сообщение
быть может я че не понимаю в предвыборных баталиях, но имхо, раз он такой распрекрасный и замечательный, то мог бы потратить немного своего драгоценного времени, отвлечься от дум о России и организовать сбор подписей в каждом районе отдельно, ибо некрасиво потенциальных избирателей своих гонять к черту на рога дабы подпись за драгоценного нашего поставить. Да и сам бы мог поприсутствовать при этом.

как то так.

Он же от Немцова - а у них у каждого свой самолет. Думает, что и у каждого россиянина тоже свой самолет - фихли в Тушино не слетать от нефих делать)))

Ссылка на сообщение

Друзья! Вы можете поставить свою подпись в поддержку выдвижения Сергея Давидиса в депутаты Мосгордумы

у станции метро Строгино:

 

13 августа (четверг) с 19.00 до 22.00

у дома №1 на Строгинском бульваре

 

14 августа (пятница) с 18.00 до 22.00

у дома №30 на Строгинском бульваре

 

Сергей Давидис — независимый демократический кандидат в депутаты Мосгордумы по Вашему избирательному округу №16 (Строгино, Филёвский парк, Кунцево, Крылатское, Хорошево-Мневники).

Ссылка на сообщение
быть может я че не понимаю в предвыборных баталиях, но имхо, раз он такой распрекрасный и замечательный, то мог бы потратить немного своего драгоценного времени, отвлечься от дум о России и организовать сбор подписей в каждом районе отдельно, ибо некрасиво потенциальных избирателей своих гонять к черту на рога дабы подпись за драгоценного нашего поставить. Да и сам бы мог поприсутствовать при этом.

Так и есть, в разных районах собираются подписи. И пикеты проводились в разных районах. Были пикеты 4, 5 и 6 августа у метро Крылатское и Молодёжная. Просто я не успел повесить здесь объявления. Сам Давидис был на пикете 4-го (фоторепортаж есть), может ещё и 5-го, точно не знаю. А потом он заболел, в выходные даже лежал в больнице. Сегодня собирается с товарищами расклеивать листовки с объявлением о четверговом и пятничном пикетах в Строгино.

 

Он же от Немцова - а у них у каждого свой самолет. Думает, что и у каждого россиянина тоже свой самолет - фихли в Тушино не слетать от нефих делать)))

У Сергея, конечно, нет никакого самолёта, у него только раздолбанная старая машина. И квартира у него однокомнатная (не купленная, а по очереди полученная), в которой он живёт с женой и маленькой дочкой.

 

У Немцова, мне кажется, тоже нет самолёта. Не слышал, чтоб где-то сообщалось, что у него есть самолёт. Если видели такое, дайте ссылку.

 

Блин, я за него точно голос не отдам - нелюблю спамеров. Мне во вконтакте уже 2 приглашения пришло, в его группу...

Вы уж извините, пожалуйста. У нас ведь добровольные помощники работают в избирательной кампании, вот один из них проявил инициативу ВКонтакте, наверное не очень аккуратно. Я тоже, конечно, спамеров не люблю.

Изменено пользователем Solidarité
Ссылка на сообщение
Друзья! Вы можете поставить свою подпись в поддержку выдвижения Сергея Давидиса в депутаты Мосгордумы

у станции метро Строгино:

 

13 августа (четверг) с 19.00 до 22.00

у дома №1 на Строгинском бульваре

 

14 августа (пятница) с 18.00 до 22.00

у дома №30 на Строгинском бульваре

 

Сергей Давидис — независимый демократический кандидат в депутаты Мосгордумы по Вашему избирательному округу №16 (Строгино, Филёвский парк, Кунцево, Крылатское, Хорошево-Мневники).

эххх... а не поспешили ли с датой?

судя по этой инфе в выходные люди охотнее бы подписи ставили ))))

А мужчина с греческой фамилией где прописан и где живёт? Сможет ли в Мосгордуме сформулировать требования и пожелания населения?. Лично я его делегировать никак не могу. И другим пока не советую :ninja:

Ссылка на сообщение
а не поспешили ли с датой? судя по этой инфе в выходные люди охотнее бы подписи ставили ))))

В выходные пикет планируется у Пионерской

А мужчина с греческой фамилией где прописан и где живёт?

У метро Красносельская.

Сможет ли в Мосгордуме сформулировать требования и пожелания населения?

Конечно, сможет. А какие у Вас требования и пожелания?

Лично я его делегировать никак не могу
Голосование в октябре, ещё успеете определиться и выбрать понравившегося кандидата. А пока можно просто поставить подпись за то, чтобы человек смог зарегистрироваться. Тем самым Вы обеспечите конкурентность, что всегда хорошо влияет в том числе и на улучшение программ кандидатов, т. к. они вынуждены соревноваться. Другие кандидаты могут больше наобещать, а потом, может и выполнят даже свои обещания и улучшат жизнь жителей округа.
Ссылка на сообщение
Странное обращение.. Мы человека не знаем..не слышали...но должны "выдвинуть" его..

Только прочитав его "программу"... Нонсенс..

А кого бы Вы хотели поддержать? На основании чего, если не идей и предложений кандидата? Многих ли кандидатов Вы вообще знаете лично? Впрочем, Вы никому ничего не должны, Вы только можете поддержать кандидата, если его идеи Вам созвучны, а сам он симпатичен.

 

Вы знаете, все бы было хорошо, если бы кандидат не выскакивал как чертик из коробочки, из ниоткуда перед выборами. А как бы это выразиться... сопровождал нас в течение остального времени.

За незнакомых не голосую.

Кандидат и не выскакивал ниоткуда. Он многие годы занимается правозащитной деятельностью. Но естественно, что за конкретной поддержкой на выборах он обратился к избирателям накануне выборов.

 

"Все, как и сто лет назад. Ничего нового. «Вам нужны великие потрясения, а нам нужна великая Россия!» - сказал Петр Аркадьевич Столыпин таким же борцам против тоталитаризма и произвола, за свободу слова и собраний. Сто лет назад они назывались социал-демократами и эсерами, а сегодня несогласными и оппозиционерами. На этом разница между ними заканчивается."- Николай Стариков.

Ну очень мне нравятся его умозаключения.

Вам нравятся произвол и тоталитаризм? Вас все устраивает в нынешней власти? Вы считаете, что оппозиция нынешней власти это заведомо плохо? Если на все вопросы ответы у Вас положительные, то, конечно, предмета для разговора нет.

 

Если отрицательные, то подумайте о том, на основании чего Вы уподобляете демократическую оппозицию большевикам, а не кадетам? Демократическая оппозиция не за великие потрясения, а за эволюционные изменения, которые только позволят избежать кровавых потрясений и крушения России.

 

А спонсоры американские

У Сергея нет зарубежных спонсоров

Изменено пользователем Solidarité
Ссылка на сообщение
Членство в мемориале (не буду писать ни в кавычках, ни с большой буквы) весьма сомнительное мероприятие. Я уверен на 100% что члены мемориала получают деньги за свои бредни из самых демократических стран мира за формирование определённого общественного мнения.

 

Я член "Мемориала". Как и другие "мемориальцы" никаких бредней не говорю и не пишу. Мы говорим и пишем о нарушениях прав человека происходящих сегодня в России и странах бывшего СССР, и произошедших в прошлом (общество правозащитное и историко-просветительское) Дайте ссылку на что-нибудь, что Вы считаете бреднями. Думаете за бредни похитили и убили 15 июля грозненскую сотрудницу "Мемориала" Наталью Эстемирову? Не сомневаюсь, что её убили за то, что она говорила правду о том, что происходит в Чечне, о преступлениях кадыровских бандитов. Думаю, по личному распоряжению Рамзана, который построил в Чечне тоталитарный режим. В Чечне опасно не то что критиковать его, но и не хвалить.

 

Я сам несколько лет был руководителем небольшой правозащитной организации в райцентре Рязанской области и подавал проекты на конкурсы благотворительных фондов для получения грантов (денег) на их реализацию. К сожалению, в России нет таких фондов, так как нет соответствующих налоговых скидок для благотворителей, каковые есть в цивилизованных странах, да и опасно это для предпринимателей - могут и бизнес прикрыть и самого благотворителя посадить (пример для всех - Ходорковский). Тем не менее, ответственно заявляю, что никто из грантодателей никогда никаким образом не требовал выполнять какие-то "задания" для формирования общественного мнения и т. п. Мы выполняли только свою правозащитную работу, запланированную нами же в своём проекте. Это общая политика и перечисленных Вами спонсоров "Мемориала". Спонсоры не оказывают влияние на финансируемые ими организации.

Изменено пользователем Solidarité
Ссылка на сообщение
Конечно, одному депутату, тем более, не Госдумы, мосгор, сложно добиться системных изменений в названных Вами областях. Поэтому, как Вы совершенно верно заметили, нужны ещё и другие депутаты из той же компании. В других районах Москвы выдвинулось ещё девять человек, членов движения "Солидарность". К тому же, я полагаю, что в Мосгордуме таки будут и другие хорошие депутаты, а не только безнравственные люди из Единой России, которым ничего кроме денег и карьеры не нужно. Например, члены Солидарности могут вполне коооперироваться с оппозиционными фракциями от Яблока до КПРФ. Да, сложно победить коррупцию и "помочь бизнесу и подобное", но это не повод опускать руки и ничего не делать, не ходить на выборы. А что и Давидис станет коррупционером, я не верю. Будучи представителем оппозиционного меньшиства в гордуме сложно стать коррупционером.

 

Русский он, и совсеееем чуток - грек. Давидис - греческая фамилия. Прадедушка у него был греком. Коренной москвич.

,безнравственные,бессовестные лицемеры они,трепачи и брехло,я об единой узбекороссии.
Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика