Перейти к публикации
Форум района Строгино

"кто ты из великих...


Рекомендованные сообщения

Итак, ты… Кармен!

символ свободы! Любовников как перчатки не меняешь, но все равно заставляешь ревновать… Какая-то аура у тебя такая. Если ты любишь – то ты любишь. Если ненавидишь – ненавидишь до конца. Тебя боготворят, немного боятся. Слабые мужчины у твоих ног, но ты на них и не смотришь – тебя притягивают сильные! Любишь приключения и острые ощущения.

Ссылка на сообщение

Итак, ты… дон Жуан!

 

 

хех -это я :w00t:

 

любишь все, что движется. И любишь ощущать, как хорошо с тобой (всему, что движется). Ясное дело, у тебя много поклонниц,но когда ты встречаешь девушку, сильнее и привлекательнее себя – увы. теряешь силу и привлекательность. Подсознательно чувствуя это, ты как правило западаешь на серых мышек

Изменено пользователем РуссоТуристо
Ссылка на сообщение

Итак, ты… Саломея!

развратная, ненасытная, опасная… Можешь довести мужчину до безумия, особенно если обнаруживаешь его слабые места. Ты жестока, но это придает тебе какой-то зловещий шарм. Наверное, ты один из самых опасных видов роковых женщин)). В постели, конечно, скучать не заставишь, но иногда платой за ночь с тобой может быть жизнь (если не в физическом :), то в духовном понимании)

 

Дурь, конечно, но больше всего мне понравился последний вопрос - что ты ждешь в конце? варианты ответов: поцелуи, ласковые слова или колыбельная. Эсесна, колыбельная!! :ag:

Женщины страдают, когда мужчины отворачиваются и сразу засыпают. А тут парадокс - муж бы еще не прочь и потрындеть, а я засыпаю на третьем вздохе.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение
  • 2 months спустя...

Итак, ты… Саломея!развратная, ненасытная, опасная… Можешь довести мужчину до безумия, особенно если обнаруживаешь его слабые места. Ты жестока, но это придает тебе какой-то зловещий шарм. Наверное, ты один из самых опасных видов роковых женщин)). В постели, конечно, скучать не заставишь, но иногда платой за ночь с тобой может быть жизнь (если не в физическом :), то в духовном понимании) :cn:

Ссылка на сообщение

Итак, ты… Маргарита!

творение воображения М. Булгакова. Ты не святая… Но если влюблена по-настоящему – готова абсолютно на все! Тебя ничто не остановит, если ты охвачена страстью. Твое кредо – цель оправдывает средства. Рутина убивает тебя, и ты любым способом убегаешь от нее. Что ж, желаю встретить своего Мастера и придумать свой конец к истории Булгакова

 

Чет..некоторых моих пунктов не было..приходилось выбирать что среднее..

"Ведьма от горя и бедствий"..УЖАСС..

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика