Перейти к публикации
Форум района Строгино

"кто ты из великих...


Рекомендованные сообщения

...любовниц?" http://aeterna.ru/test.php?link=tests:38569

...любовников?" http://aeterna.ru/test.php?link=tests:38358

 

"Таис Афинская. Древнегреческая гетера, любовь всей жизни Александра Македонского… Воплощение женственности во всех измерениях. Благородная, умная, щедрая, веселая, гордая, прекрасная… Тфу на тебя!))) (это я позавидовала)... ))) " :dx:

 

а у вас чего пишет?

Изменено пользователем Berlin
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Вот те раз:

"Итак, ты… Дионисий!Ты – вдохновитель!Муза для женщин. Иногда тебе достаточно одного взгляда, чтобы привести женщину в экстаз. Тебе нравится приносить удовольствие любыми способами. Но, увы, когда тебе плохо, ты никому не нужен – ты бог, и страдать или меняться тебе нельзя…"

 

Такие тесты нельзя перед сном проходить :)

 

P.s. мир всем :cn:

Ссылка на сообщение

Таис Афинская.. Некоторые вопросы приятно пощекотали воображение ))

 

О! Говорят, в мужской версии вопросы не хуже.. Ознакомлюсь-ка на ночь глядя :-)

Изменено пользователем Аникси
Ссылка на сообщение

Итак, ты… Маргарита!

творение воображения М. Булгакова. Ты не святая… Но если влюблена по-настоящему – готова абсолютно на все! Тебя ничто не остановит, если ты охвачена страстью. Твое кредо – цель оправдывает средства. Рутина убивает тебя, и ты любым способом убегаешь от нее. Что ж, желаю встретить своего Мастера и придумать свой конец к истории Булгакова

 

 

Вот что у меня получилось)) отличный тест , Berlin ;)

Ссылка на сообщение

Нда.

 

"Итак, ты… маркиз де Сад!

основатель садизма…Но это не значит, что ты маньяк!Просто тебе нравится демонстрировать свою силу. Также ты не любишь быть стандартным. Тебя раздражают слабые женщины, они тебе не интересны, потому что подавляют твой инстинкт охотника"

Ссылка на сообщение

Итак, ты… особенный!

ни на кого не похож! Это твой плюс, но иногда становится твоим минусом – под настроение, которым ты пытаешься сам управлять. Возможно, ты немного альфонс…:) Но кто знает, может быть когда-нибудь именно ты войдешь в историю как великий любовник?

 

Странный тест... Там в некоторых случаях вообще не было варианта ответа, который бе мне подошёл.

Ссылка на сообщение

если б я была мужчиной, похоже, была б аки Казанова :) но большинство женщин такой результат получают в мужском тесте, наверное, потому что вроде он и был тем обольстителен, что знал женскую природу, вот одинаковые ответы выходят ;)

Ссылка на сообщение

И у меня

Итак, ты… особенный!ни на кого не похож! Это твой плюс, но иногда становится твоим минусом – под настроение, которым ты пытаешься сам управлять. Возможно, ты немного альфонс…:) Но кто знает, может быть когда-нибудь именно ты войдешь в историю как великий любовник?

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика