Перейти к публикации
Форум района Строгино

Геноцид Русского народа.


Рекомендованные сообщения

серая масса это люди плывущие по течению,старающиеся тупо не замечать что происходит вокруг....

 

Вы влезли к ним в мозг и увидели что они ничего не замечают?

Ссылка на сообщение

так ответов-то и нету, почему надо слушать "не серую массу". Придется оставаться овощем))))))))))))))))))))

 

на заметку: обращают внимание на людей, мнение которых объективно чего-то стоит. Чем-то подтверждено. Фактами, жизненным опытом или уважением. А мнение людей, которые лишь постят ссылки на статьи, созданные их единомышленниками, создают сраче-топы и пытаются вознестись над "серой массой" своим нев!ебенным "авторитетом" в понимании истины, окружающей действительности и реального положение в стране становится на 200-300 грамм тяжелее ( у кого как ;) )

 

так что право называться лучем света в нашем темном царстве-государстве надо заслужить.

Ссылка на сообщение
Ну не то что убил, скорее вопросы задал. Я вот тоже не понимаю, какова цель этого нытья и местами Наполеонства. Я не вижу предложений. Вижу только обиженность на объективную реальность.

квалифицируем данный топик по статье "Два П"

Пи*деж и провокация

:af:

Ссылка на сообщение
Почему те,к то не хочет читать твои статьи -бот? А чем ты не бот?

Ну наверное если не хочешь читать, то не читаешь?. Не интересные мне темы я просто не читаю.

 

Отркыл. Увидел. А опять эти... Закрыл. Все. Какие проблемы? Нет придет малолетняя соска Дана и за ней Урия пометить место.

Не интересно пройди мимо и не будет этого флуда.

Изменено пользователем Истислав
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение
Не интересно пройди мимо и не будет этого флуда.

Гениально изложено...так оно и есть

Так по делу типа надо писать......

 

Да невижу я в своей жизни , геноцида русского народа :cn:

Будь вежлив и никто тебя не будет ненавидеть....просто так, за то что ты РУССКИЙ!!!! :)

  • Отстой! [—] 2
Ссылка на сообщение
Ну наверное если не хочешь читать, то не читаешь?. Не интересные мне темы я просто не читаю.

 

Отркыл. Увидел. А опять эти... Закрыл. Все. Какие проблемы? Нет придет малолетняя соска Дана и за ней Урия пометить место.

Не интересно пройди мимо и не будет этого флуда.

Просто если создать тему, в которой есть кодовые слова типа "русский", "славянин", "патриот", "язычество" и подобные, то Женя, Лекскскс, Дана, Ури обязательно напишут ней что-нибудь. :) Это типа как условный рефлекс у них.

Ссылка на сообщение
ой.. тигра рогатая :bn:

отмечусь там, где считаю нужным..

на твой флуд.. таким же флудом :ao:

ваще-то "метить" это инстинкт кошачьих..

а у меня на каждую котяру своя дрессировка :ae:

:dd::dw:

ай я яй .... предупреждение о флуде : )

 

РПЦ-Z.O.G.

что это? :ninja:

 

вот объясните, пожалуйста, зачем пытаться что-то доказывать? Кому?

Ты несешь факел истины в головы среднестатистических россиян?

Пытаешься поднять людей на баррикады?

Почему те,к то не хочет читать твои статьи -бот? А чем ты не бот?

 

Почему камеди-ересь, а телевизор-зомбоящик? Сейчас очень много людей, именующих себя "вне системы" появилось. Они, как они же думают, "не серая масса". А в чем? Чем вы просвященные такие? Тем что точка зрения чем-то отличается от соседа? И что? Думаешь не как ближний-молодец. Но откуда уверенность, что вот ты "все знаешь", разбираешься и уж точно в теме про истину,а все вокруг-жертвы системы, телевизора и окружающей несправедливости?

 

2Аскет: зачем коверкаешь слово РОССИЯНИН? Показать, что ты "не серая масса"? Россиянин овощ, хорошо. Все мы во всех развитых (да-да, мы тоже развитые) странах-овощи. И что? Ты чем отличаешься? Много ездил по разным странам может? Видел как живут не угнетенные геноцидом?Расскажи! Что видел, где был? Если пальцев на обоих руках не хватит - уже интересно почитать, что, где и как.

 

а так "не серая масса" больше похожа на обиженных жизнью неудачников, перечитавших огромную кучу говностатей, написанных такими же неудачниками для более тупых неудачников, в надежде найти сочувствие и сострадание, вместе поплакать "Да,ужас, все захватили проклятые капиталисты" и попытаться откусить свой кусок пирога от сладкой жизни.

 

вопросов много...

хоть что-то вразумительное за пару лет = ))

 

что или кто есть россиянин?

гражданин Российской Федерации... предположительно мужского пола, нет?

 

квалифицируем данный топик по статье "Два П"

Пи*деж и провокация

:af:

3 "П" - Пиз*ец правдоруб попался. Лучше в болталку.

 

Ну наверное если не хочешь читать, то не читаешь?. Не интересные мне темы я просто не читаю.

 

Отркыл. Увидел. А опять эти... Закрыл. Все. Какие проблемы? Нет придет малолетняя соска Дана и за ней Урия пометить место.

Не интересно пройди мимо и не будет этого флуда.

ушёл с форума. Пока на неделю.

 

Просто если создать тему, в которой есть кодовые слова типа "русский", "славянин", "патриот", "язычество" и подобные, то Женя, Лекскскс, Дана, Ури обязательно напишут ней что-нибудь. :) Это типа как условный рефлекс у них.

и ты не флуди!

Ссылка на сообщение

а сам не нафлудил ниразу)))

Царь, вразумительное-не вразумительное, но до вызовов на дуэль к СФ мне еще далеко :ag::ak::ag:

Львенок, ты уже давно в пешем эротическом туре отдыхаешь. Вместе с твоими опытами над рефлексами.

 

По теме: читать-не читать темы и статьи-выбор сугубо личный. И советы "не нравится-не читай" для детского сада.

Я задал вполне конкретный вопрос - ПОЧЕМУ НАДО ЧИТАТЬ? Без тени иронии. Для чего постить темы про геноцид народа?

Кто-то недоволен жизнью?

Как в анекдоте: Говог'ят Ви пгод'али Г'оссию?

Да!

А где я могу получить свой кусочек?

 

Т.е. попыткой изменения сознания народных масс (какая великая идея-начав с форума Строгино всколыхнуть народ :ag: ) "ответ" хочет осуществить переворот? Или что? Или как я уже предположил - топ для литья соплей и слюней с такими же "знатоками истины"?

Или ты, Истислав, всех в родноверцы посвятить хочешь?

Ведь вы не просто их постите тут. Вы пропагандируете этот стиль жизни и мышления, дополняя свое личное мнение бесчисленными ссылками и текстами вроде : "да вот вам всем мозг запудрили, а мы-то знающие, во всем разбираемся, вы быдло,ведомое пастухом-телевизором и правительством". Ничо кроме него не видите.

Черт с ней,с религией, тут каждый сам себе хозин и решает верить или нет. Ну и во что, соответственно.

Но геноцид и всякая подобная инф-я тут каким образом должна истиной считаться?!

Ломака напоминает-он тоже форумный борец за чистоту нации.

 

 

Никто ж не против,я уверен, расширять свой кругозор, читать статьи. Люди всегда интересуются чем-то. Но для этого надо объяснить, что приведенная ссылка - не очередной говновысер говнописателя, а заслуживающая внимания статья.

А накидать ссылок,понаписать громких слов, да еще и обвинить в том, что овощи и киборги на службе телевизора...будут дальше считать клоунами и крикунами.

 

понаписал-то сколько...:ag:

на самом деле реально интересно не читать статьи-там лишь мнение отдельно взятого человека, а приведенные и реальные факты (опять же не из статей непонятно кем написанных).

Ссылка на сообщение
Мы всё клянём родоверов, язычников и т.д. Но на самом деле правду не скрыть. Это те люди которые борются за Русский народ.

"Геноцид русского народа.."

Так местный моралист обозначил агностический диалог.."неудачников..

обиженных на объективную реальность.."!!!

Какие проблемы?

Нет придет малолетняя соска Дана и за ней Урия

Вот и рухнула разом этнографическая сказка о мировозрении и личности..

Оказывается "доминантный элемент" обижен на женскую харизму..

 

P.S.Для особо-одаренных..

Весь геноцид русского народа закончился примитивизмом - русских мужиков-то из секты..

обидели..и хто?!

Изменено пользователем DaNA
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение
так что право называться лучем света в нашем темном царстве-государстве надо заслужить.

 

Женя...позвольте выразить вам свое уважение..за четкую и яркую формулировку.. :ah:

 

p.s относительно овоща..который режут в салат..(дилетантское утверждение) :ds:

его ж нужно долго взращивать..и взлилеивать..прежде чем употребить.. :ds:

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика