Перейти к публикации
Форум района Строгино

Выборы


Рекомендованные сообщения

Выборы

Помню, было мне лет 14. Родители мои были демократических убеждений. Что бы их порадовать, я покупал в союзпечати газету "Московские Новости" - был такойдемократический дефицит. Потому что я был школьник, и мог подойти к киоску днем, пока еще не раскупили. Больше родителей радовать было нечем, на школу я забивал.

Купил, значит, газету. А там во всю первую страницу - красивая женщина восточного типа, с длинными черными волосами, в черном коротком платье, черных колготках. Сидит нога на ногу, все видно.

И что я дома сделал, перво-наперво: пошел к себе в комнату, ну и, типа, отдрочился, не отходя от кассы. Глядя на фотографию. Я же был еще дитё.

А эта красивая женщина была предприниматель Ирина Хакамада.

Так я впервые проголосовал.

Ссылка на сообщение

Мда... то-то я удивляюсь: двадцать лет с начала перестройки, а за демократов еще кто-то голосует. Оказывается все лежит в глубинах подсознания -- прямо-таки фрейдистский комплекс :D

 

Но это еще ничего -- хуже было б если б Грине попалась фотка Новодворской с тем же эффектом :lol:

Ссылка на сообщение
Но это еще ничего -- хуже было б если б Грине попалась фотка Новодворской с тем же эффектом :lol:

 

Новодворская??????? :shock: :shock: :shock: :o :o :o :o

Это ж каким надо быть извращеном??? :? :? :oops: :oops:

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика