Перейти к публикации
Форум района Строгино

Рукоделие!


Рекомендованные сообщения

а вот и мой маленький первый (школьные уроки труда не в счёт :cn: ) блин :ninja:

Nikolia, молодчинка, блин твой первый очень аккуратненький получился и совсем не комом.

 

А у мня Ленкин подарочек в процессе, если за выходные приведу его в приличный вид, мож тоже выложу... :)

А мой первый блин (это я про бабочек) пока в пролёте, поскольку Ленкин подарок уж больно актуален оказался :ds: !

 

Есть единицы работ, которыми я остаюсь довольна, Синиц имеет к ним прямое значение)))

Клыкулечка, :w00t: от твоих работ я вообще без ума, особенно которые с ... (опять забыла, как это называется), вот и Синиц твой тож с таким контуром!!! А как это называется?

А выложи, пожааалуйста, ту романтическую, которая у тя на стене висит над столом ... :ah:

Ссылка на сообщение
А у мня Ленкин подарочек в процессе, если за выходные приведу его в приличный вид, мож тоже выложу... :)

А мой первый блин (это я про бабочек) пока в пролёте, поскольку Ленкин подарок уж больно актуален оказался :ds: !

Не может быть, а обязательно выкладывай) Уж очень интересно, что же получится в итоге)))

 

Клыкулечка, :w00t: от твоих работ я вообще без ума, особенно которые с ... (опять забыла, как это называется), вот и Синиц твой тож с таким контуром!!! А как это называется?

Бэк Стич/назад иголка))) Самое что не на есть любимое моё)))

 

А выложи, пожааалуйста, ту романтическую, которая у тя на стене висит над столом ... :ah:

Вот именно ту?! :ah: Хочешь, где один бэк практически?

647e5f8301ebt.jpg

В Новый Год подарена и сшита в виде подушки) А глаза - французские узелки)))

 

f8e185830323t.jpg

:ah: У меня на другую тему тоже вышивки есть))) Показывать лучше дозировано, а то...

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение
  • 2 weeks спустя...
а вот и мой маленький первый (школьные уроки труда не в счёт :cn: ) блин :ninja:

http://i32.tinypic.com/2wr45si.jpg

и вот что - наконец-то - вышло в итоге

(картинку специально уменьшила, чтобы поменьше было видно кривостей :ag: ) :ninja:

15reemu.jpg

Ссылка на сообщение
а эта вышивка из набора? оч прикольная

Спасибо)

 

теоретически набор существует)

я вышивала подбором, т.е. без набора!

 

кстати,я всегда готова делиться схемами, если заинтересует, обязательно вышлю на почту. *у меня много таких парочек, но это больше всего нравится*

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика