Перейти к публикации
Форум района Строгино
Furius Baco

Клещи и клещевой энцефалит

Рекомендованные сообщения

Ну какую тему ни откроешь, везде этот срач между Талли, Своптом и Ко. Ребята, ну при всем уважении, это перебор! Создайте вы тему и ругайтесь в ней вволю, раз у вас такая "любовь" друг к другу. Честно, уже надоело. Почти в каждом посте ваши перепалки, из-за которых не видно нужных сообщений. Никому это не интересно

Изменено пользователем Злобная Зайка
  • Классно! [+] 5

Поделиться сообщением

Ну какую тему ни откроешь, везде этот срач между Талли, Своптом и Ко. Ребята, ну при всем уважении, это перебор! Создайте вы тему и ругайтесь в ней вволю, раз у вас такая "любовь" друг к другу. Честно, уже надоело. Почти в каждом посте ваши перепалки, из-за которых не видно нужных сообщений. Никому это не интересно

Поддерживаю, предлагаю создать строгинскую четверку для поиска путей решения данной ситуации.

Поделиться сообщением

Абсолютно с вами согласна, какой то бесмысленный треп как в каждой бочке затычки, иногда даже тошно читать этих товарищей , каждую тему засирают...

Организуйте семе тему и ругайтесь там сколько хотите

Изменено пользователем Gugu
  • Классно! [+] 1

Поделиться сообщением

Абсолютно с вами согласна, какой то бесмысленный треп как в каждой бочке затычки, иногда даже тошно читать этих товарищей , каждую тему засирают...

Организуйте семе тему и ругайтесь там сколько хотите

ваши продажи меня бесят молча - наслаждайтесь ! 

З.Ы. хорош засирать тему про клещей !

Поделиться сообщением

ваши продажи меня бесят молча - наслаждайтесь ! 

З.Ы. хорош засирать тему про клещей !

Я с продажей в чужие темы не лезу

Хочешь почитать инфу так везде в особенности ваш бред

• Классно! [+] 1

Поделиться сообщением

Я с продажей в чужие темы не лезу

Хочешь почитать инфу так везде в особенности ваш бред

вы просто поверьте мне , клещей не нашли , наипать народ хотят , наипалово идет , вот и размываем тему :) . в сурьезных темах трепа нет , проверьте :)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас