Перейти к публикации
Форум района Строгино

Наша vs иномарка


Рекомендованные сообщения

Детский сад чесс слово - это наш Российский Автопром, и его развитие. Хорошо развивать что-то еле дышащее средствами борьбы, ограничивающими конкуренцию. Отлично просто.

 

все мировые лидеры начинали через ограничение конкуренции.

ты предлагаешь опять идти своим особенным путём?

 

".. опять расстрелять?! это сколько же можно.." (с)

Ссылка на сообщение
Детский сад чесс слово - это наш Российский Автопром, и его развитие. Хорошо развивать что-то еле дышащее средствами борьбы, ограничивающими конкуренцию. Отлично просто.

Вы сейчас о чем? Хаммер Н2, Рено Логан, Форд Фокус 2, Фольксваген Пассат В6, Фиат Дукато и прочие отечественные автомобили - это что, детсад? Никто не собирается в Правительстве РФ ограничивать конкуренцию. Там просто хотят, чтобы свой утиль (говно, ТБО,старые автомобили, ядерное топливо и прочее) иностранцы утилизировали у себя на родине. И кмк, называть такой подход неправильным - глупо, ибо незачем засорять страну.

 

Дженерал Моторс вроде как по сообщениям прессы процедуру банкротства собирается начинать...

А группа ГАЗ, по слухам, собирается купить Опель. http://top.rbc.ru/retail/23/04/2009/296625.shtml

Но ведь это только слухи...

Изменено пользователем Барин
Ссылка на сообщение

я думаю уже всем давно понятно что российский автопром развивается с большим трудом.

и на этом фоне можно людям выбор оставить на чем ездить. В конце концов, старые японцы все равно надежнее и безопаснее например чем жигули... Почему по безопасности наши жигули проходят стандарты? а праворукие японцы значит чем-то не угодили?

 

Доводы по поводу чем люди зарабатывают я вобще не поняла. У нас полстраны купи-продай зарабатывает, и что теперь?

Ссылка на сообщение
я думаю уже всем давно понятно что российский автопром развивается с большим трудом.

и на этом фоне можно людям выбор оставить на чем ездить. В конце концов, старые японцы все равно надежнее и безопаснее например чем жигули... Почему по безопасности наши жигули проходят стандарты? а праворукие японцы значит чем-то не угодили?

 

Доводы по поводу чем люди зарабатывают я вобще не поняла. У нас полстраны купи-продай зарабатывает, и что теперь?

Что вы пристали к Жигулям-то? ВАЗ - не единственный отечественный автозавод. Еще есть БМВ, ФВ, Рено, GM и прочие. Они-то гораздо лучше бушных японок, разве не так?

Изменено пользователем Барин
Ссылка на сообщение
Вы сейчас о чем? Хаммер Н2, Рено Логан, Форд Фокус 2, Фольксваген Пассат В6, Фиат Дукато и прочие отечественные автомобили - это что, детсад? Никто не собирается в Правительстве РФ ограничивать конкуренцию. Там просто хотят, чтобы свой утиль (говно, ТБО,старые автомобили, ядерное топливо и прочее) иностранцы утилизировали у себя на родине. И кмк, называть такой подход неправильным - глупо, ибо незачем засорять страну.

 

ни фига не согласен.

 

правительство пытается ограничить импорт, разместить на своей территории высокотехнологичные производства и создать рабочие места.

Ссылка на сообщение
Вы сейчас о чем? Хаммер Н2, Рено Логан, Форд Фокус 2, Фольксваген Пассат В6, Фиат Дукато и прочие отечественные автомобили - это что, детсад? Никто не собирается в Правительстве РФ ограничивать конкуренцию. Там просто хотят, чтобы свой утиль (говно, ТБО,старые автомобили, ядерное топливо и прочее) иностранцы утилизировали у себя на родине. И кмк, называть такой подход неправильным - глупо, ибо незачем засорять страну.

А группа ГАЗ, по слухам, собирается купить Опель. http://top.rbc.ru/retail/23/04/2009/296625.shtml

Но ведь это только слухи...

 

не догоняю.. ядерное топливо-то тут при чем?

 

ну тогда машины нужно все запрещать по году выпуска. Речь-то идет только о праворуких...

Ссылка на сообщение
ни фига не согласен.

 

правительство пытается ограничить импорт, разместить на своей территории высокотехнологичные производства и создать рабочие места.

А я что сказал? Правительство не ограничивает импорт. Новые автомобили не облагаются повышенным налогом. налогом облагается всякий мусор.

Изменено пользователем Барин
Ссылка на сообщение

я с вами запуталась уже :))))

 

выпускать тойоты и форды - это очень хорошо.

 

Я против всяких лад калин и пр. нашего автопрома, на тестах которых манекены как известно убегают из машины :)))))))

 

но всё ж таки люди привыкшие ездить на японцах не должны в обязательном порядке на фиаты пересаживаться. Погодные условия во владивостоке тоже надо учитывать.

Ссылка на сообщение
не догоняю.. ядерное топливо-то тут при чем?

 

ну тогда машины нужно все запрещать по году выпуска. Речь-то идет только о праворуких...

Отработанное ЯТ - это такой же утиль, как ТБО, как старые автомобили из японии. Продать старый авто в Россию японцам гораздо выгоднее, чем утилизировать его у себя на родине. А вы этому радуетесь.

Ссылка на сообщение
Отработанное ЯТ - это такой же утиль, как ТБО, как старые автомобили из японии. Продать старый авто в Россию японцам гораздо выгоднее, чем утилизировать его у себя на родине. А вы этому радуетесь.

 

Я думаю, уровень доходов населения в том регионе такой, что кроме старья праворукого люди не могут ничего купить. Из этого же не следует что все должны на велики пересесть и пешком ходить правда, мы это уже обсуждали...

Вот я о том и говорю-условия надо создать прежде чем заокны ограничивающие вводить.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика