Перейти к публикации
Форум района Строгино
maria8883

обучение на электрогитаре

Рекомендованные сообщения

Ищу репетитора по игре на электрогитаре. В стиле M.Angello, R. Kotzen, Y.Malmsteen, S. Vai, Gilbert и др.

Время обучения – вечер, будни, с 19:30.

Мой телефон – 8 903 591 73 43, Мария

Подскажите, кто знает хорошего преподавателя? Желательно в районе Тушино, Сходненской, Строгино, или Митино.

Поделиться сообщением

Ищу репетитора по игре на электрогитаре. В стиле M.Angello, R. Kotzen, Y.Malmsteen, S. Vai, Gilbert и др.

Подскажите, кто знает хорошего преподавателя? Желательно в районе Тушино, Сходненской, Строгино, или Митино.

"Школа тов Зинчука" на DVD. Весьма не плохая вещь.

Поделиться сообщением

rodnov2002, спасибо за совет, но мне нужен живой преподаватель. Конечно можно обучаться и по диску, однако по телеку Зинчук мне не скажет, что руки у меня поставлены неправильно, что я фальшивлю при игре, что я бездарность и лучше оставить это дело или наоборот талантище и имя мне Великая :cn: Мне нужно объяснять и разжевывать, сидеть и заниматься со мной.

Изменено пользователем maria8883

Поделиться сообщением

rodnov2002, спасибо за совет, но мне нужен живой преподаватель. Конечно можно обучаться и по диску, однако по телеку Зинчук мне не скажет, что руки у меня поставлены неправильно, что я фальшивлю при игре, что я бездарность и лучше оставить это дело или наоборот талантище и имя мне Великая :cn: Мне нужно объяснять и разжевывать, сидеть и заниматься со мной.

Ну, в том случае если вы бездарность, вы поймете это сами, поверьте. А вообще есть навыки игры? Или все с нуля? :ds:

Поделиться сообщением

У меня друг есть - музыкант, преподает уже лет5, классика, акустика, электро. Ученики оч. довольны им.

живет на октябрьском поле

Поделиться сообщением

Ну, в том случае если вы бездарность, вы поймете это сами, поверьте. А вообще есть навыки игры? Или все с нуля? :ds:

2 rodnov2002: На электрогитаре с нуля. Играла когда то 5 лет на фортепьяно. Училка родителям всегда хвалила, дескать у девочки идеальный слух )))

2 Valerik: Оставь контакты плиз. Надеюсь преподает индивидуально?!

Изменено пользователем maria8883

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас