Перейти к публикации
Форум района Строгино

Рекомендованные сообщения

А вообще размер влияет на кач-во секса? Думаю, влияет, но не прямо пропорционально, т.е. большой еще не значит, что хорошо им пользуются.

Ссылка на сообщение
А вообще размер влияет на кач-во секса?

Меня всегда удивляет обсуждение "возможностей" противоположного пола! А как хорошо мы знаем себя? ..Свои личные особенности..пристрастия..желания..Разве не интересно открывать свои собственные безграничные возможности...и не ожидать "чуда" от мужчины (-чин)..!!!

Ссылка на сообщение
Да, пока все размеры и формы не перепробует женщина, она не поймет, на что она способна :)
А разве изначально... не учитываются личные человеческие качества...которые более важны..Потом Артур..."искать" "необыкновенную" это мужская забава...Женщина таки выбирает мужчину..главу семьи..отвечающего всем ее взыскательным требованиям..А уж достичь совершенства можно с одним мужчиной..но лучшим...
Ссылка на сообщение
А разве изначально... не учитываются личные человеческие качества...которые более важны..Потом Артур..."искать" "необыкновенную" это мужская забава...Женщина таки выбирает мужчину..главу семьи..отвечающего всем ее взыскательным требованиям..А уж достичь совершенства можно с одним мужчиной..но лучшим...

 

:ds: иногда складываеться впечатления что и вправду все женщины были созданы только для одного мужчины , его и ищите всю свои жизнь , или сколько у вас их там )

Изменено пользователем Dnbangel
Ссылка на сообщение

(Ответ к DaNA) Вы правы. Но и слишком серьезно воспринимаете мои глупости в теме "только для взрослых". Я могу назвать сотни более весомых в жизни вещей чем размер детородного органа. Потому мне и смешно.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика