Перейти к публикации
Форум района Строгино

Публичные слушания


pris

Рекомендованные сообщения

ё мазай!

вот тут:

http://www.strogino-uprava.ru/default.aspx?tabid=1523&ArticleId=4326

внизу нажми на буковки : "Проект межевания"

выпадет ссылка на скачивание файлика пэдээф. 

скачай, не побоись!

и носом туда, собственно...  :ct:

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

ё мазай!

вот тут:

http://www.strogino-uprava.ru/default.aspx?tabid=1523&ArticleId=4326

внизу нажми на буковки : "Проект межевания"

выпадет ссылка на скачивание файлика пэдээф. 

скачай, не побоись!

и носом туда, собственно...  :ct:

 

Спасибо, Яна!:)

Ссылка на сообщение

В глазах рябит от количества согласных и одобряющих. Школы тоже по полной обработали: почти все директора, пед.состав и ПС школ "за проект".  Печально. Будут туда учеников на экскурсии водить.

Ссылка на сообщение

Обратите внимание на мнение наших муниципальных депутатов:

 

Гриева Ольга Васильевна

Поддерживаю проект застройки коммунально-складской зоны района «Строгино». Также необходимо подумать о расширении и строительстве новых дорог в районе.

 

Рыбакова Ольга Ивановна

Поддерживаю проект планировки коммунально-складской зоны. Считаю необходимым навести там порядок, убрать незаконных землепользователей. Ссылки жителей на то, что согласовав этот проект, мы дадим возможность построить дорогу в Тушино, считаю неуместным, так как речь идет только о дороге районного значения и второй выезд из коммунально-складской зоны необходим. Проблему с дорогой в Тушино будем решать по мере поступления.

  • Классно! [+] 4
Ссылка на сообщение

Мой "кричащий" текст на 1,5 стр. вообще в только 5 каких-то слов слепили. И еще, кажется, наши голоса не все учли. Не могу найти несколько фамилий.

Ссылка на сообщение

Мой "кричащий" текст на 1,5 стр. вообще в только 5 каких-то слов слепили. И еще, кажется, наши голоса не все учли. Не могу найти несколько фамилий.

на самом деле это неважно..

сколько за и сколько против и так ясно, как и то какими методами собирались большинство "за".

отдельное "спасибо" мнениям депутатов, которые уже настолько зашли в своей борьбе друг против друга, что им скучно стало, и они переключились на жителей, делая им назло, заодно напакостив противоборствующим депутатам..

а чё, в борьбе все средства хороши..

кстати говоря, вся эта с громким названием комиссия, которая утверждает заключение и протокол, сборище товарищей, чьё мнение в вышестоящей инстанции в принципе особого значения не имеет. Так, собрались, щеки надули, испугались пустить представителей Общественного Движения ЗаСтрогино, быстренько утвердили уже давно принятое решение и вышли пряча глаза и разводя руками. Одна только Шершакова, надеюсь от стыда, боялась от стула оторваться...

Изменено пользователем Шури-сан
  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика