Перейти к публикации
Форум района Строгино

Публичные слушания


pris

Рекомендованные сообщения

к URI! МЫ и включили разум. И явку на выборы обеспечим, чтобы пока не подставлять под снятие нового Управmena (я об этом упомянула выше).А как "проталкивается" строительство таких объектов только дети не знают. Мельника и Прияжненко лично не знаем, но после встречи с ними, отчитаемся: как помогли нам в этом вопросе слуги народные... Кстати, жители 21 и 25 домов тоже не в восторге - если 23 рухнет, мало всем не покажется.

 

Я думаю врятли что-то рухнет... до дома далеко по всем СНипаП объект могут посадить в данное пятно застройки- это факт

А эмоции конечно будут, у нас все строительство в МОскве на эмоциях)))

Изменено пользователем dimasokolov
Ссылка на сообщение
Я думаю врятли что-то рухнет... до дома далеко

хороший аргумент в пользу строительства... :cq:

а ничего, что многие думают по-другому?

до дома далеко по всем СНипаП объект могут посадить в данное пятно застройки- это факт

А эмоции конечно будут, у нас все строительство в МОскве на эмоциях)))

без эмоций расскажите, пожалуйста, по какому СНиПу разрешено строить на тротуаре или пешеходной дорожке?

Ссылка на сообщение
хороший аргумент в пользу строительства... :cq:

а ничего, что многие думают по-другому?

многие были против фока ибицы дарьи и что?

 

без эмоций расскажите, пожалуйста, по какому СНиПу разрешено строить на тротуаре или пешеходной дорожке?

это проектировщики должны сказать как они привязку сделали в любом случаи проект ждет экспертиза...

как вы думаете, что она скажет......

Ссылка на сообщение
это проектировщики должны сказать как они привязку сделали в любом случаи проект ждет экспертиза...

как вы думаете, что она скажет......

есть СНиПы, называются "Автомобильные дороги". так что проектировщики здания не могут не учитывать расстояние до проезжей части.

как вы думаете, какое должно быть в данном случае??? :ae:

...тут не думать, а знать надо :ao:

 

и ещё странно как-то Вы цитируете..

ведь фраза не моя.. а Ваша:

"многие были против фока ибицы дарьи и что?"

то есть заранее, еще до экспертизы, Вы уверены в том, что строительство возможно.

а как думает депутат Алёшкин?

или он занят шоу-бизнесом.. и ему недосуk.. в смысле не до избирателей :am:

Ссылка на сообщение
это проектировщики должны сказать как они привязку сделали в любом случаи проект ждет экспертиза...

как вы думаете, что она скажет......

 

Как ни крути, а называется это "употнительной застройкой" - http://www.svoboda-iniciativ.ru/wiki/%D0%A...%B9%D0%BA%D0%B0

Ссылка на сообщение

ОПОВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ

На публичные слушания представляется проект решения о предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка по адресу: ул.Твардовского, вл.25 для размещения гостиницы .

Информационные материалы по теме публичных слушаний представлены на экспозиции по адресу: ул.Маршала Катукова д.19, корп.1 (управа района Строгино подъезд 1).

Экспозиция открыта с 20 октября по 28 октября 2009 г. Часы работы: в будни - с 12.00 до 20.00; в субботу и воскресенье - с 10.00 до 15.00, на выставке проводятся консультации по теме публичных слушаний.

Собрание участников публичных слушаний состоится 3 ноября 2009 г. в 18.00 по адресу: ул.Таллинская д.20, корп.4 (ГОУ СОШ № 1619). Начало регистрации участников в 17.00

Ссылка на сообщение
Депутаты-коммунисты завалены обращениями по такого рода вопросам и готовы помогать. Налажена связь депутатов разного уровня, и если вопрос требует обращения к более высокому уровню, то это всегда возможно. Депутат МГД С.Никитин, председатель Комитета защиты прав граждан специализируется как раз по таким вопросам. Если нужно подключить юристов, то это тоже реально. К слову, руководитель юридической службы МГК КПРФ А. Чупанов баллотируется по нашему одномандатному округу. Так что, если есть необходимость, можете обращаться ко мне с личным сообщением. Нельзя сказать, что 100% -ые, но шансы есть.

а после выборов (точнее невыборов тов.Чупанова) шансы остались?????

 

ОПОВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ

На публичные слушания представляется проект решения о предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка по адресу: ул.Твардовского, вл.25 для размещения гостиницы .

условно разрешенный вид использования данного земельного участка - строительство магазина ... или я ошибаюсь?

в моем понимании магазин и гостиница - разные вещи :af:

Ссылка на сообщение
а после выборов (точнее невыборов тов.Чупанова) шансы остались?????

Возможности обращений к нашим депутатами более высокого уровня остаются в силе, то же самое можно сказать и о контактах с Чупановым как руководителем юридической службы МГК КПРФ.

Ссылка на сообщение
условно разрешенный вид использования данного земельного участка - строительство магазина ... или я ошибаюсь?

в моем понимании магазин и гостиница - разные вещи :af:

 

Не много не так.

Разрешенный - это и есть разрешенный магазин. А условно разрешенный тот, который возможен при определенных условиях, к примеру гостинница. Она скорее всего не пройдет.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика