Перейти к публикации
Форум района Строгино

Публичные слушания


pris

Рекомендованные сообщения

Изначальным инвестконтрактом было предусмотрено строительство 3-х равноразмерных башен с аквапарком . В ходе реализации были выяснены определенные "природные" моменты которые ЗНАЧИТЕЛЬНО увеличивали стоимость проекта в его первоначальном виде. Было принято решение увеличить площадь второй башни в счет того, что 3-я не будет строится вовсе.

 

Что и требовалось доказать - стилобат прилагался именно к двум башням!

Ссылка на сообщение

Что и требовалось доказать - стилобат прилагался именно к двум башням!

Ты был на слушаниях?

Дело всё в том, что жители "Олимпии" используют стилобат под парковку и против его перестройки/достройки под что-то другое. А достроить стилобат другие люди предлагали и предлагали подо что. Но застройщику (Кросту в данном случае) не выгодно достраивать только его. Им нужны жилые квадратные метры. Они сказали. что никто только его достраивать не будет

Ссылка на сообщение

Ты был на слушаниях?

Дело всё в том, что жители "Олимпии" используют стилобат под парковку и против его перестройки/достройки под что-то другое.

 

Это не так - http://maps.yandex.ru/?um=AAT3xKUKvBpPCgwXSPH_i9K3C8F4z5nU&l=sat

Ссылка на сообщение

Но застройщику (Кросту в данном случае) не выгодно достраивать только его. Им нужны жилые квадратные метры. Они сказали. что никто только его достраивать не будет

 

У них есть обязательства перед московским Правительством и деваться им некуда. А то, что проект, на который они получили разрешение, допускал строительство только 2-х башен объединённых стилобатом лишний раз подтвердил(а) GQ1.

Изменено пользователем Olg
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Что не так? Они говорят - используют, Ты говоришь нет.... Мож мы по разному понимаем КАК они используют? Если что - это не мои слова. Написала что услышала от них на слушаниях

Ссылка на сообщение

У них есть обязательства перед Московским Правительством и деваться им некуда. А то, что проект, на который они получили разрешение, разрешал строительство только 2-х башен объединённых стилобатом лишний раз подтвердил(а) GQ1.

Крост вчера пытался доказать, что "это не так" :) Но люди говорили ровным счётом тоже самое, что GQ1. Если честно, то я не знаю кто тут прав, истории всей не знаю. Но более склонна верить людям, а не Кросту

Ссылка на сообщение

Естественно Кросту нужна прибыль и поэтому опять всплыл третий корпус.

Естественно жителям "Олимпии" не нужно в стилобате ничего общедоступного, у них много автомобилей и они хотят, чтобы там были гаражи.

 

У каждого свои интересы. Всех карт никто не раскрывает.

 

Строгинцам не надо быть лопухами и гнуть свою линию.

Изменено пользователем Olg
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Какую? Как заставить "Олимпию" убрать заборы если даже Мельник в этом им помочь не хочет..... не может.....? А с заборами всякие соцпроекты в стилобате жителям района без надобности. Их туда всё равно не пустят. Вот не дать построить 3-ю башню нужно. В этом хотя бы 2 стороны солидарны.

Ссылка на сообщение

Что не так? Они говорят - используют, Ты говоришь нет.... Мож мы по разному понимаем КАК они используют? Если что - это не мои слова. Написала что услышала от них на слушаниях

 

Я не говорю, а показываю. ))

Если они используют подземную часть стилобата под парковку, то им никто не мешает это делать.

Речь ведётся о достройке надземной части.

Изменено пользователем Olg
Ссылка на сообщение

Какую? Как заставить "Олимпию" убрать заборы если даже Мельник в этом им помочь не хочет..... не может.....? А с заборами всякие соцпроекты в стилобате жителям района без надобности. Их туда всё равно не пустят. Вот не дать построить 3-ю башню нужно. В этом хотя бы 2 стороны солидарны.

 

Маська, если там будет построено что-то общественное (пусть даже магазины), то территория уже не сможет быть закрытой!

 

Жители "Олимпии" это прекрасно понимают, поэтому и велись закулисные переговоры, о которых нам (не удержавшись) вчера и поведали.

Изменено пользователем Olg
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика