Перейти к публикации
Форум района Строгино

Парады Победы на 9 мая 2009-2015


SQKOL

Рекомендованные сообщения

А зачем писать? В письменном виде не придерешься, а на словах которые не предьявишь - все что угодно.

Тридцать лет назад, получая бумажку с отказом(тогда еще думал, что наши льготы не фикция) по чисто формальной причине со звуковым сопровождением - "вас мы туда не посылали" Словно я вернулся в другое государство, а это не отвечает за базар предыдущего.(хотя сменился лишь генсек)

Так что ситуация для меня прозрачна.

Ссылка на сообщение

Так что ситуация для меня прозрачна.

Счастлив за вас, но лично мне ситуации ни ваша, ни Привалова, ни даже несчастных ветеранов войны, которых государство сделало медведями на ярмарке, не кажутся прозрачными.

Ссылка на сообщение

Счастлив за вас, но лично мне ситуации ни ваша, ни Привалова, ни даже несчастных ветеранов войны, которых государство сделало медведями на ярмарке, не кажутся прозрачными.

Да я как-то и не особо надеялся, что кто-то поймет и разделит. Просто имейте в виду, что другие мнения(для нас вполне обоснованные) существуют, и спокойно их принимайте. Ведь от того, что вы лично в такой ситуации не были, для нас это не станет неправдой. Вася Пупкин например считает, что нету никакой Америки. Колупаевка - есть, он там был. А Америки - нету, врут все. А американцам - как то все равно., что считает Вася. Он лишь повод для хмыка.

Изменено пользователем PRIMAT
Ссылка на сообщение

/// Просто имейте в виду, что другие мнения(для нас вполне обоснованные) существуют, и спокойно их принимайте.///

 

Ровно то же самое не забывайте сами.

PS Кстати, "для нас" - это для кого??

Ссылка на сообщение

PS Кстати, "для нас" - это для кого??

Рискну предположить, что для "афганцев", в первую очередь.

 

Да я как-то и не особо надеялся, что кто-то поймет и разделит. Просто имейте в виду, что другие мнения(для нас вполне обоснованные) существуют, и спокойно их принимайте.

Хорошо. Тем не менее, я не знаю, насколько выделенное жирным соотносится у вас с реальностью, поэтому оставляю за собой право на сомнения.

Ссылка на сообщение

Рискну предположить, что для "афганцев", в первую очередь.

 

 

Хорошо. Тем не менее, я не знаю, насколько выделенное жирным соотносится у вас с реальностью, поэтому оставляю за собой право на сомнения.

Не оспариваю наличия ваших прав. И мне как-то все равно, что вы в их пределах обо мне думаете, до той поры разумеется, пока не коснулись моих. Ваше право считать, что америки не существует. От америки не убудет.

Изменено пользователем PRIMAT
Ссылка на сообщение

Ваше право считать, что америки не существует. От америки не убудет.

К сожалению, большинство наблюдаемых мною случаев относятся к вариациям на тему либо "ну, пусть он хотя бы билетик купит", либо - "слезь с руля - сам ты сруля"... Отсюда и появляются сомнения.

 

Если же возвращаться к теме парадов, то, КМК, не стоит противопоставлять ветеранов и власть

Ссылка на сообщение
  • 11 months спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика