Перейти к публикации
Форум района Строгино

Автомойки - где дешевле?


al_siv

Рекомендованные сообщения

Начинаю список найденных тех.моек (сбить грязь без пены и сушки) в СЗАО

http://www.stroginoauto.ru/bkmoyka.htm - джип 200р, авто класса мазда 3 150р.

 

Пересечение Фабрициуса и Новопоселковой в районе сходненской - 100р (неподтвержденная инфо) честно говоря даже и не знаю что там находится.

Ссылка на сообщение
  • 2 months спустя...

Очень хорошая мойка на Хорошевском шоссе, на территории хладокомбината.

Ребята так бережно относятся к машине, как будто моют любимую женщину))))))

Побывав там, нам уже страшно отдавать свою машинку в другие руки. Цена 300 р с ковриками.

Вот ссылка на сайт http://www.bleskavto.ru/

Ссылка на сообщение

Сьезд с МКАД на Таллинскую-Твардовского, справа сервис + мойка с 4 постами. Есть кафешка внутри с кофе. Моют нормально. Хонда СРВ с протиркой торпеды и пластика внутри - 480 руб. Очень хорошо моют на твардовского в новых домах подземный паркинг(ВИП-мойка???- не помню точно)- стоимость +- такая же. Удобно мыться в районе, а не ехать куда-то далеко за выгодой в 100 руб...

Ссылка на сообщение

Пересечение Маршала катукова и Неманского - красное здание справа, если вы находитесь на Катукова, там еще есть автоцентр и мойка.

Мойка супер. Сегодня за 300р. помыли кузов коврики пороги и продули. Кстати просто сбить грязь стоит 120р.

Есть система скидок и бонусов. После мойки дают талончик, согласно которому каждая 5-я мойка стоит 50% от цены, а каждая 10я мойка БЕСПЛАТНО! Персонал очень приветливый и ориентирован на клиента.

На мойке работают лица славянской внешности. Работают очень аккуратно. Есть место для отдыха с кожзамными диванами:) можно смотреть телек, листать журнальчеги, а можно просто смотреть через окно как моют вашу любимицу.

В общем я под впечатлением, пока что:)

 

Для сравнения у конкурентов напротив, это там где магазин мотозапчастей, такая же мойка стоит уже 350р. а посидеть можно только в кафешке наверху, в прошлый раз пока сам недогадался, что вроде бы пора ехать, так никто и не зашел.

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks спустя...

Пересечение Маршала катукова и Неманского - красное здание справа, если вы находитесь на Катукова, там еще есть автоцентр и мойка.

Мойка супер. Сегодня за 300р. помыли кузов коврики пороги и продули. Кстати просто сбить грязь стоит 120р.

Есть система скидок и бонусов. После мойки дают талончик, согласно которому каждая 5-я мойка стоит 50% от цены, а каждая 10я мойка БЕСПЛАТНО! Персонал очень приветливый и ориентирован на клиента.

На мойке работают лица славянской внешности. Работают очень аккуратно. Есть место для отдыха с кожзамными диванами:) можно смотреть телек, листать журнальчеги, а можно просто смотреть через окно как моют вашу любимицу.

В общем я под впечатлением, пока что:)

 

Для сравнения у конкурентов напротив, это там где магазин мотозапчастей, такая же мойка стоит уже 350р. а посидеть можно только в кафешке наверху, в прошлый раз пока сам недогадался, что вроде бы пора ехать, так никто и не зашел.

 

А адрес можно? :)

Ссылка на сообщение

Судя по яндексу, там нефига нет )

 

Судя по отзывам работников автомойки на Неманском, 4, нет никакого Яндекса!

Есть там автомойка. Там еще справа раньше было что-то связанное с шинами. Потом они стали брать шины на хранение. А потом их перевезли в другое место и всех кинули.

  • Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Пересечение Маршала катукова и Неманского - красное здание справа, если вы находитесь на Катукова, там еще есть автоцентр и мойка.

Мойка супер. Сегодня за 300р. помыли кузов коврики пороги и продули. Кстати просто сбить грязь стоит 120р.

Есть система скидок и бонусов. После мойки дают талончик, согласно которому каждая 5-я мойка стоит 50% от цены, а каждая 10я мойка БЕСПЛАТНО! Персонал очень приветливый и ориентирован на клиента.

На мойке работают лица славянской внешности. Работают очень аккуратно. Есть место для отдыха с кожзамными диванами:) можно смотреть телек, листать журнальчеги, а можно просто смотреть через окно как моют вашу любимицу.

В общем я под впечатлением, пока что:)

 

Для сравнения у конкурентов напротив, это там где магазин мотозапчастей, такая же мойка стоит уже 350р. а посидеть можно только в кафешке наверху, в прошлый раз пока сам недогадался, что вроде бы пора ехать, так никто и не зашел.

 

Я тоже на неделе там мыл своё авто. Был приятно удивлён. За мойку кузова,ковриков, порогов, продувку замков с меня взяли всего 300 рублей. Ребята приветливые, моют хорошо. Разводов не остаётся, диски тож хорошо моют.. Тёплое помещение, кожаный диван, плазма, кофе. Короче, если у них такие цены не в качестве рекламы недавно открывшейся мойки и если они их не "взвинтят", буду туда ездить постоянно. Советую.

 

Судя по яндексу, там нефига нет )

 

На карте нет, а фактически существует.

 

http://maps.yandex.ru/?um=kQ2tHt8NHP5HDTyXFqD_WjSTRtzerXen&l=map

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика