Перейти к публикации
Форум района Строгино

а я поняла, в чем смысл любви :)


Рекомендованные сообщения

Ох ё. Нормуль. Значит Капитан не нравился кому-то - проходите мимо. Кафе не нравится в парке - молча проходите мимо. 30 страниц про то, что не нравится церковь - вообще непонятно как появились. И что это все пишут, и пушут. Должны же мимо проходить.

А тут у девушки проблема, а вы говорите - пройди мимо. А может ей помочь надо, лекарство посоветовать. Контрасекс какой-нибудь, а еще говорят Мурекс Пурпуреа 30С помогает.

 

Приведенные тобой сравнения считаю не корректными.

Так как топикстартер:

 

1. Ни к чему не призывает.

2. Никого не оскорбляет.

3. Чётко выражает свои мысли и жизненную позицию.

 

Так что нападки не адекватны данной теме.

Ссылка на сообщение
Приведенные тобой сравнения считаю не корректными.

Так как топикстартер:

 

1. Ни к чему не призывает.

2. Никого не оскорбляет.

3. Чётко выражает свои мысли и жизненную позицию.

 

Так что нападки не адекватны данной теме.

А что навязывает и к чему призывает кафе? А храм?

Ссылка на сообщение
А что навязывает и к чему призывает кафе? А храм?

 

Кафе мешает жителям. Храм тоже чем-то не угодил людям. Безлиф4ега живет себе, наслаждается и никому не мешает :) Я не знаю как еще объяснить :) Она кого-то на форуме к себе в постель приглашала? Тебя лично? Не понимаю, по данной теме я не вижу зацепки. Мне кажется ты придираешься :)

Ссылка на сообщение
Кафе мешает жителям. Храм тоже чем-то не угодил людям. Безлиф4ега живет себе, наслаждается и никому не мешает :) Я не знаю как еще объяснить :) Она кого-то на форуме к себе в постель приглашала? Тебя лично? Не понимаю, по данной теме я не вижу зацепки. Мне кажется ты придираешься :)

Ну я вот считаю, что жизнь ради ебли - это верх кретинизма. И любовь и ебля - это полярные понятия. А она своим постом говорит, что я не прав. Вот я и высказал свои мысли по этом поводу. Что ты зацепился? Мне кажется ты ко мне придераешься :)

Ссылка на сообщение
Ну я вот считаю, что жизнь ради ебли...

 

А где она это сказала? По моему эту картинку ты сам дорисовал :)

 

Я не придираюсь к тебе. Просто ты человек, которого я уважаю. А почему бы с хорошим человеком не поспорить? :) Я буду рад узнать, что я не прав от такого человека как ты.

Ссылка на сообщение
1. Ни к чему не призывает.

2. Никого не оскорбляет.

3. Чётко выражает свои мысли и жизненную позицию.

 

1. навязывает свою точку зрения (в противном случае не было бы отдельно тему создавать)

2. :cn: оскорбляет платонических этих как их ассексуалов , ставя под сомнения их идеалы и мечты

3. краткость сестра таланта , ровно как и далёкая пробабушка чёткости и детальности )

Ссылка на сообщение
Какая же ты убогая...
По животному? У тебя мысли, кроме как пожрать и поипаться хотя бы иногда возникают? Или только инстинкты имеются? Круто, мне бы такое существо домой - ламочку зажег - она сосет, в ладоши хлопнул - нагнулась.

нарушение правил. Предупреждение.

 

:cn: наши администрация не ориентируеться на другие форумы , где этот раздел давно запаролен )

с такими постами в раздел "О работе портала". Намёк ясен?

 

Не боись, Капитан на меня мало повлиял. Отношения с безлифчиком у меня били такими же еще до знакомсвта с Владом. Меня даже банили за это, но ей это не помогло.

= )) Тебе тоже не помогло.

 

Так !!! Я пришёл...

 

Короче нада сделать... Что вернее я предгаю... Сначала ставим на голосование вопрос о модераторстве Безлифчега, потом эту тему меняем название на "О Безличике" (автор темы строго РуссоТуристо) песочим по полной, естествено с сылками с разных сайтов с фотками и т.д. в конце назначаем встречу около совета федерации и потом она уходит с форума !!! И так надо сделать с каждым админом !!!

 

Ну и в конце как всегда - покажите сиськи, дамы :)

накоец-то!! более менее удачная шутка прикол. хых ... явно не хватает совета бывалого бабцалова помахать писькой в личке.

____

Барин ... придИраешься ; )

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика