Перейти к публикации
Форум района Строгино

О «капитане»


Рекомендованные сообщения

Ты предлагаешь мне бросить сына 9ти месяцев и прийти на поинтовку?!

И какая я после этого буду мать?

"Интересно девки пляшут!"... (с)

Не стоит просто так походя оскорблять людей. Не все могут прийти на встречи и по разным причинам. И почему я должна приходить на встречи к нему? Я уже писала где гуляю и он может прийти ко мне, если уж у него ко мне претензии.

не Мась..он намекает ...что женщине..необходимо придти и получить " обещенное "..т.е. "в табло"..

даже если тебя и обзывали шлюхой..ты должна была стерпеть..и промолчать...а не разбираться..и не доказывать..верна ты своему мужчине ..или нет..

Изменено пользователем DaNA
Ссылка на сообщение
ну что может быть кто нибуть из присутствовавших все таки напишет чем это закончилось?

А я СиДи сааасиской угощал в лаваше - ему понравилось! Правда он ведро продавил "сидельное" - это не понравилось Водкову. И Совсем был не восторге Паш, кога ведро под ним окончательно испустило дух.

 

А давайте мне ктонибудь из присуствующих ненужные запчасти от своих авто подгонит - те ,что можно на мотоуцикл Урал прикрутить? Я так подумал: раз тут столько народу, может среди них найдется добрый человек?

Ссылка на сообщение

Ну вот надо было раньше встретится и поговорить,давно бы мир на форуме был. Зря я в Атуму говном кидался, разбор логов Егором показал что не удалял Атума моих сообщений пол года назад, на что я за него долго злился. Он не при чем а я то его на пустом месте хуями крыл. Не красиво получилось. Атума, извини.

 

Вот как оказывается бывает - копишь на человека злобу. стараешься а он не при делаех... Унылое ощущение.

 

p.s> кстати, раз Егор говорит что на меня ОЧЕНЬ много жалоб приходит от почти всех пользователей форума - то от сюда ухожу. Одно дело не нравится 3-4 людям а другое - всему форуму. Если будут какие вопросы по оружию и самообороне - пишите в личку. Может через пол годика вернусь.

Изменено пользователем Captain_Death
Ссылка на сообщение
Ну вот надо было раньше встретится и поговорить,давно бы мир на форуме был. Зря я в Атуму говном кидался, разбор логов Егором показал что не удалял Атума моих сообщений пол года назад, на что я за него долго злился. Он не при чем а я то его на пустом месте хуями крыл. Не красиво получилось. Атума, извини.

 

Вот как оказывается бывает - копишь на человека злобу. стараешься а он не при делаех... Унылое ощущение.

 

Извинения приняты. Ощущения действительно унылые. Особенно от некоторых писавших в этой теме пользователей.

 

p.s> кстати, раз Егор говорит что на меня ОЧЕНЬ много жалоб приходит от почти всех пользователей форума - то от сюда ухожу. Одно дело не нравится 3-4 людям а другое - всему форуму. Если будут какие вопросы по оружию и самообороне - пишите в личку. Может через пол годика вернусь.

 

Вернешься ты, когда срок БАНа истечет. Доступ на форум тебе закрыт за твое хамство и угрозы, а не из-за жалоб.

 

 

Слова Демилиторна не опровергнуты.

 

Тема закрыта.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика