Перейти к публикации
Форум района Строгино

Поцарапали машину


Eugenika

Рекомендованные сообщения

Salex, что-то мне подсказывает, что люди и так знают трудности с парковкой, вот только царапины, поставленные умышленно никак не связаны с перенаполнением машинами двора - это совокупность отсутствия культуры и наличия мерзкого характера.

А покупать авто или нет - пусть все решают сами, это и есть "свобода выбора".

Ссылка на сообщение

Dennis Допустим двор это ресурс, который заканчивается.

А что люди делают из-за ресурсов?

Воюют !

Ну пока это выглядит как помёт на крыше, плевок в зеркале, царапина, прокол.

Хотите красиво жить?! <<логика Без описаных тут проблем.

Пожалуйста ! Дерьмократия и капитализьм- любые прихоти за ваши деньги.

Валите в элитные дома с подземными парковками.

Нет денег? А это не повод портитить условия проживания всем.

Хорошо бы при покупке авто к обязательному страхованию добавили требование наличия документа о владении стоянкой (гаражом, парковочным местом ) с отвечающим государственым техническим нормам условий сохранности и безопасности. И соседи могли стучать на номера долго находящихся во дворе транспортных средствах вне зоны указанных в справке о месте стоянки размещённом на лобовом стекле.

Изменено пользователем Salex
Ссылка на сообщение
Dennis Допустим двор это ресурс, который заканчивается.

А что люди делают из-за ресурсов?

Воюют !

воюют гопники и полоумные бабки-дедки. Нормальные, состоявшиеся люди не устраивают разборки из-за отсутствия мест во дворе и ставят за дом, например.

Хотите красиво жить.

Пожалуйста ! Дерьмократия и капитализьм- любые прихоти за ваши деньги.

Валите в элитные дома с подземными гаражами.

Нет денег? А это не повод портитить условия проживания всем.

Я понимаю эти фразы так: не хватило места во дворе - должен купить квартиру в элитном комплексе и съехать из Строгино?

Интерересный подход! А где логика?

Ссылка на сообщение

Я бы этой дуре что машину царапала шариков от подшипников в глушитель бы накидал) Пущай поездит) И дверные замки суперклеем залил, дворники к стеклу приклеил бы, ну что еще сделать можно? Если бы была зима сырых яиц на крышу накидал - говорят после примерзания отдираются только вместе с краской)

Ссылка на сообщение
Я бы этой дуре что машину царапала шариков от подшипников в глушитель бы накидал) Пущай поездит) И дверные замки суперклеем залил, дворники к стеклу приклеил бы, ну что еще сделать можно? Если бы была зима сырых яиц на крышу накидал - говорят после примерзания отдираются только вместе с краской)

птичек можно покормить...крошек на машину посыпать :ds:

Ссылка на сообщение
В борьбе за место "под солнцем" некоторые считают, что все средства хороши. Накануне у меня состоялся разговор с одной "милой" дамой под 60 о том, что я //видите ли заняла их место на парковке (дом на Таллинской, переехали месяц назад), которое до этого занимали они//, тем же вечером видела из окна как тетушка подходила к моей машине, а на утро обнаружила глубокую царапину на задней двери.

Меня удивляет, как можно дожить до такого возраста и не набраться ума совсем? О каком "своем" месте может идти речь на парковке многоквартирного дома? По-моему должен действовать принцип: кто раньше встал...

квартирный вопрос испортил москвичей, а машинный похоже и вовсе их добил.

сталкивался с таки - за то что машина моего соседа заняла чье то место на него настучали в милицию... естественно липу

Ссылка на сообщение
Dennis Допустим двор это ресурс, который заканчивается.

А что люди делают из-за ресурсов?

Воюют !

Ну пока это выглядит как помёт на крыше, плевок в зеркале, царапина, прокол.

Хотите красиво жить?! <<логика Без описаных тут проблем.

Пожалуйста ! Дерьмократия и капитализьм- любые прихоти за ваши деньги.

Валите в элитные дома с подземными парковками.

Нет денег? А это не повод портить условия проживания всем.

Хорошо бы при покупке авто к обязательному страхованию добавили требование наличия документа о владении стоянкой (гаражом, парковочным местом ) с отвечающим государственым техническим нормам условий сохранности и безопасности. И соседи могли стучать на номера долго находящихся во дворе транспортных средствах вне зоны указанных в справке о месте стоянки размещённом на лобовом стекле.

 

с такой логикой в детский сад. Воюйте там за конфеты.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика