Перейти к публикации
Форум района Строгино
Eugenika

Поцарапали машину

Рекомендованные сообщения

Это ещё что... У нас (Твардовского, 5) один чудак, который на своём авто ездит 5 раз в год, отковыряв его от "своего места" считает своим долгом завалить подъезд к этому месту всяким г..ом из соседней помойки... Очень удобно :) 90% автовладельцев просто лень выползти из авто и отодвинуть этот хлам в сторону для того чтобы освободить парковочное место :)

Поделиться сообщением

СПОКОЙСТВИЕ ГРАЖДАНЕ!!!

ВЕРНЕМСЯ К ТЕМЕ!

ЧТО С БАБУЛЕЙ СДЕЛАЛИ? КАК ПРОДВИГАЕТСЯ БОРЬБА ЗА МЕСТО? :ar:

Изменено пользователем Женя

Поделиться сообщением

наверно все машины друг другу пожгли, и парковать больше нечего, место свободно :ar:

Поделиться сообщением

у меня такая история была: когда я купила машину, кто-то каждый день старательно плевал на боковое стекло (рядом с водителем). Я с омерзением оттирала, а утром - снова плевок. Так повторялось чуть ли не неделю. Потом я засекла кто это делает. Старый дед из моего подъезда, такой гаденыш редкостный. Сначала орал на собрании подъезда, что домофон нам не нужен, потому что его сломают, а чинить будут на наш счет. Поставили, так он его начал ломать, чтобы доказать свою правоту. Короче, тут, видимо, его заело, что он всю жизнь работал, а на машину - не заработал, а какая-то там тетка молодая купила. Первое, что я сделала - поймала его жену, та не поверила. Но я предупредила, что еще раз повторится, отправлю то, что засняла на видеокамеру в милицию. На самом деле ничего я не снимала, но все прекратилось мгновенно!!!

Поделиться сообщением

вот и правильно.. Бескровными методами отвадили дегенератов которым за радость чужое добро подпортить...

Поделиться сообщением

Тогда машины выйдут на дороги! )) Их и так там заметно добавилось после огораживания заборами газонов.

И еще они на другие газоны полезли :)

Если наши власти думают, что огородив все заборами они смогут загнать всех в гаражи у МКАДа, то это просто мешно :)

На самом деле место в Строгине есть, надо только рационально его использовать.

Поделиться сообщением

На самом деле место в Строгине есть, надо только рационально его использовать.

ага продать подороже и откат получить, я пытался организовать в нашем дворе где сейчас стоят ракушки нормальную парковку, мне такую цену отката назвали что мне проще там магазин построить чем стоянку организовать, нашей власти плевать на наши проблемы как они были уродами так ими и остались

Поделиться сообщением

СПОКОЙСТВИЕ ГРАЖДАНЕ!!!

ВЕРНЕМСЯ К ТЕМЕ!

ЧТО С БАБУЛЕЙ СДЕЛАЛИ? КАК ПРОДВИГАЕТСЯ БОРЬБА ЗА МЕСТО? :ar:

Написали разоблачающее объявление и расклеили на подъездах дома, может тётечка напряжется, опознав себя.

Машину вчера парковала на том же месте - вроде всё в порядке, а сегодня пришлось искать другое, т.к. мест не было.

Поделиться сообщением

Да и успокоиться надо прежде чем советовать писать в.... ФСБ, НКВД ,ОМОН. РЦП

Кому успокоиться-то? :)

Мы на Строгинском форуме очень любим флудить ,иногда нас" заносит", разберитесь пожалуйста

Мы разберемся.

Поделиться сообщением

ага продать подороже и откат получить, я пытался организовать в нашем дворе где сейчас стоят ракушки нормальную парковку, мне такую цену отката назвали что мне проще там магазин построить чем стоянку организовать, нашей власти плевать на наши проблемы как они были уродами так ими и остались

А Вы не пробовали с них, к кому обращались, потребовать письменных ответов? что бы было с чем пойти в вышестоящую инстанцию. Обычно при требовании письменных ответов чиновники бывают более сговорчивыми. То есть тема стоянок совсем бесперспективна?

Написали разоблачающее объявление и расклеили на подъездах дома, может тётечка напряжется, опознав себя.

Машину вчера парковала на том же месте - вроде всё в порядке, а сегодня пришлось искать другое, т.к. мест не было.

Не боитесь быть привлеченной к ответственности за клевету? Она с вашими объявлениями может пойти в суд. Вы публично уличаете человека, хотя насколько я помню нет доказательств его вины.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас