Перейти к публикации
Форум района Строгино

Поцарапали машину


Eugenika

Рекомендованные сообщения

а газелям вобще-то место не на общественной парковке, а на своем предприятии на которое они работают. Не заводите со мной разговоры про газели...особенно про их водителей...

 

 

 

посмотрите пожалуйста еще Тойоты лэнд круизеры, кадилаки, хонда пилот, очень интересно насколько они длиннее обычных легковушек.

Я и есть водитель Газели. И ее владелец. Так что считай, что стоянка у моего дома - и есть парковка предприятия, на которое машина работает. И если у тебя комплекс боязни полноразмерных автомобилей, попридержи его при себе, а то я тоже могу сказать где чье место, модераторы чистить устанут. :aq:

 

Егор: п. 8.2 Правил - 2 балла

Изменено пользователем Егор
Ссылка на сообщение
в 2010 выйдет Smart електрический. Купите?

Жил бы где-нибудь на юге, в спокойном тихом городке, где сухо и тепло, приобрел бы. Но не в Москве.

Изменено пользователем Барин
Ссылка на сообщение
Да я уже сказала что не защищаю и не поддерживаю эту бабулю-героиню этого топика.

Здесь я написала о разнице в ситуациях. В одной человек был готов к продолжению конфликта. а в другой-просто опешил от наглости дедули, если я правильно поняла...

Правильно :) Но там у дедули было место "забито",а исполнительница могла быть и его жена :bn:

Сначало мужа сестра ставила свою машину туда ,её попросили больше этого не делать она с ними поругалась, а муж" попал"

А машина дедули прямо под окнами их припаркована ....

Первые мои мысли были скинуть на машину их чего нить тяжёлое ,муж отговорил :bn:

Ссылка на сообщение
Одно дело - неосторожность, другое - умышленная порча чужого имущества, это уже уголовная ответственность!

 

Да. Только все наверно знают что у нас случается на дорогах из-за неосторожности. Из-за царапины готовы поубивать друг друга. Это опять же к разговоре о культуре и самосознании.

Ссылка на сообщение
Правильно :) Но там у дедули было место "забито",а исполнительница могла быть и его жена :bn:

Сначало мужа сестра ставила свою машину туда ,её попросили больше этого не делать она с ними поругалась, а муж" попал"

А машина дедули прямо под окнами их припаркована ....

Первые мои мысли были скинуть на машину их чего нить тяжёлое ,муж отговорил :bn:

 

вот я вашего мужа понимаю. Первая реакция понятная-разнести этого дедулю в пух и прах. А потом понимаешь, что чего с сумасшедшими связываться... Нервы дороже. Да и все равно найдет дедуля этот себе приключений когда нарвется на более сумасшедшего чем он :)))

Ссылка на сообщение
Первые мои мысли были скинуть на машину их чего нить тяжёлое ,муж отговорил :bn:

Он наверное предложил сходить к дедушке всей семьей и извиниться?

Ссылка на сообщение
ну а во франции например не считается преступлением при парковке царапнуть чужую машину, так как там очень плотно паркуются из-за нехватки места, и у них в порядке вещей слегка задевать друг друга, никто ни с кем разборки не утсраивает ни с помощью кулаков ни с помощью полиции. видать у них люди более сознательные чем у нас или их просто меньше, несуть, но они еще по возможности пересаживаются на маленькие автомобили.

Вы видели когда-нибудь во Франции, как паркуются?

царапнуть чужую машину - там такого НЕТ!

просто аккуратно как-бы раздвигают себе пространство для парковки, расталкивая соседние автомобили..

контакт только бамперами, точнее в месте таких накладок черных, которые и предназначены для защиты самого бампера.

да и вообще с царапинами там все проще, машины у большинства кредитные и у всех застрахованные..

но мы не во Франции.. и ездим на разных авто.. и страдаем отсутствием культуры поведения...

Ссылка на сообщение
Больше ..знаете ли возможность парковки интересует..а не показные выступления..

А как же высказывание...... На людей посмотреть,себя показать

Ссылка на сообщение
Он наверное предложил сходить к дедушке всей семьей и извиниться?

Забыл предложить :bn: а то-бы сходили

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика