Перейти к публикации
Форум района Строгино

Поцарапали машину


Eugenika

Рекомендованные сообщения

я очень сомневаюсь, что они вот так же как мы собачатся за место на парковке, царапая чужое имущество...

Они изначально жили в капитализме-ставили столбики, делали разметки, писали законы.

И только у нас дача и квартира.

У них дом с гаражём. Или Квартира с закреплённой стоянкой.

У нас такое вот наследие. Панельные дома и дворики для досуга.

Изменено пользователем Salex
Ссылка на сообщение
И чего, ни кто не додумался этого Простатита Аденойдовича ногами забить и на бабки поставить?

А лоханулись, да и на выходные приезжали ...

Да и муж миротворец....

"Простатита Аденойдовича" :ag::ag::ag: Смешной ты Влад!!!То есть с юмором всё в порядке :)

Ссылка на сообщение
Цивилизованные страны не отказываются от автотранспорта, наоборот, в тех же США на каждую благополучную семью приходится по 2 автомобиля. И я очень сомневаюсь, что они вот так же как мы собачатся за место на парковке, царапая чужое имущество...

 

Там сразу пулю в лоб! ))

Ссылка на сообщение
ээээ...в начале темы у Вас было мнение: он дольше живет-пусть ставит на свое место,а тут понаехали.

Потом было: не связываться.

Позже: бороться различными методами.

Сейчас: Вы уже сама готова скандалить с дедом.

 

как люди меняются за пару дней.

 

Завтра начнете писать советы "выколоть деду глаза, отрубить руки, вогнать все его саморезы ему в голову"? :cn:

 

не, рубить глаза точно не надо :)))

 

Ничего удивительного. Немного разные ситуации. Девушка сама нарожон полезла, наксколько я помню. Ее же предупредили что будут последствия а она все равно подставила свою машину под удар. это уже сознательное обострение конфликта я бы сказала. Тут насколько я поняла никто мужчину не прупреждал, и он не с первого раза понял вобще что это не хулиганы а дедушка. Как тут можно не связываться...

Бороться различными методами для меня - в рамках закона по возможности, ни в коем случае не поддерживаю рисунки гвоздем по периметру и прочие изо-изощрения...

Скандалить можно редко но метко, я бы так сказала, с нацеленностью на результат, а всё остальное-демагогия и трепля нервов себе в первую очередь.

Ссылка на сообщение
не, рубить глаза точно не надо :)))

 

Ничего удивительного. Немного разные ситуации. Девушка сама нарожон полезла, наксколько я помню. Ее же предупредили что будут последствия а она все равно подставила свою машину под удар. это уже сознательное обострение конфликта я бы сказала. Тут насколько я поняла никто мужчину не прупреждал, и он не с первого раза понял вобще что это не хулиганы а дедушка. Как тут можно не связываться...

Бороться различными методами для меня - в рамках закона по возможности, ни в коем случае не поддерживаю рисунки гвоздем по периметру и прочие изо-изощрения...

Скандалить можно редко но метко, я бы так сказала, с нацеленностью на результат, а всё остальное-демагогия и трепля нервов себе в первую очередь.

Предупреждали о чем? Если я подойду к тебе, стоящей в очереди куда-нибудь, отвешу пендаля с ноги и скажу, что бы ты шла в конец очереди, ты что сдалаешь? В конец очереди пойдешь?

Изменено пользователем Барин
Ссылка на сообщение
И чего, ни кто не додумался этого Простатита Аденойдовича ногами забить и на бабки поставить?

 

 

Выставить старых козлов на денежку. Первый раз в десятикратном размере ущерба.

создание пользователя для обхода наказания = удвоение

Ссылка на сообщение
И я очень сомневаюсь, что они вот так же как мы собачатся за место на парковке, царапая чужое имущество...

 

ну а во франции например не считается преступлением при парковке царапнуть чужую машину, так как там очень плотно паркуются из-за нехватки места, и у них в порядке вещей слегка задевать друг друга, никто ни с кем разборки не утсраивает ни с помощью кулаков ни с помощью полиции. видать у них люди более сознательные чем у нас или их просто меньше, несуть, но они еще по возможности пересаживаются на маленькие автомобили. А у нас что творится в этом плане... Огромных джипов ездит немеренное количество, а они места на паркинге больше занимают.

 

Предупреждали о чем? Если я подойду к тебе, стоящей в очереди куда-нибудь, отвешу пендаля с ноги и скажу, что бы ты шла в конец очереди, ты что сдалаешь? В конец очереди пойдешь?

 

Да я уже сказала что не защищаю и не поддерживаю эту бабулю-героиню этого топика.

Здесь я написала о разнице в ситуациях. В одной человек был готов к продолжению конфликта. а в другой-просто опешил от наглости дедули, если я правильно поняла...

Ссылка на сообщение
джипов ездит немеренное количество, а они места на паркинге больше занимают.

Бла-бла-бла. УАЗ, ТЛК 70, Ниссант Патроль, Мусипуси Похеру большие только вверх. По ширине они не превосходят седаны, а по длине уступают. Та же Газель на парковке занимает место столько же, сколько и пузотерка БМВ 7й серии. Сверху это хорошо видно.

Длина УАЗ 3151х, не самого маленького внедорожника - 4025мм

Хёнде гетц - 3810

Рено Логан - 4247 седан и 4450 универсал

Ланос - 4237

 

И кто из них больше места занимает?

Изменено пользователем Барин
Ссылка на сообщение
Бла-бла-бла. УАЗ, ТЛК 70, Ниссант Патроль, Мусипуси Похеру большие только вверх. По ширине они не превосходят седаны, а по длине уступают. Та же Газель на парковке занимает место столько же, сколько и пузотерка БМВ 7й серии. Сверху это хорошо видно.

 

а газелям вобще-то место не на общественной парковке, а на своем предприятии на которое они работают. Не заводите со мной разговоры про газели...особенно про их водителей...

 

Бла-бла-бла. УАЗ, ТЛК 70, Ниссант Патроль, Мусипуси Похеру большие только вверх. По ширине они не превосходят седаны, а по длине уступают. Та же Газель на парковке занимает место столько же, сколько и пузотерка БМВ 7й серии. Сверху это хорошо видно.

Длина УАЗ 3151х, не самого маленького внедорожника - 4025мм

Хёнде гетц - 3810

Рено Логан - 4247 седан и 4450 универсал

Ланос - 4237

 

И кто из них больше места занимает?

 

посмотрите пожалуйста еще Тойоты лэнд круизеры, кадилаки, хонда пилот, очень интересно насколько они длиннее обычных легковушек.

Ссылка на сообщение
ну а во франции например не считается преступлением при парковке царапнуть чужую машину, так как там очень плотно паркуются из-за нехватки места, и у них в порядке вещей слегка задевать друг друга...

 

 

Одно дело - неосторожность, другое - умышленная порча чужого имущества, это уже уголовная ответственность!

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика