Перейти к публикации
Форум района Строгино

Как избавиться от ночующих в подъезде бомжей?


aleo72

Рекомендованные сообщения

сидит на 1 этаже, орет благим матом пьяный что ему кто-то всю жизнь испортил и прочий бред. Соседи опять сердобольствуют... типа не раздражайте его, он бедненький переживает...

А вы говорите - бороться...

Бегать наверняка умеет, также как и водку хлестать, инвалидушка наш.... Так бы и огрела бейсбольной битой..... чтоб не слышать эту охинею...

 

 

 

а знаете что? собственно говоря, почему весь дом должен страдать из-за чужой проблемы? Пусть вас от него избавит его же жена и доченька. Объявите ИМ войну. Пусть что хотят с ним, то и делают. Он вам житья не дает, а вы - им. Как начнет орать, вставьте им в звонок спичку и пусть звонит ... Наглость, слов нет. Свою проблему они сделали проблемой всех жильцов. И нечего жалеть их! :an:

Ссылка на сообщение
а знаете что? собственно говоря, почему весь дом должен страдать из-за чужой проблемы? Пусть вас от него избавит его же жена и доченька. Объявите ИМ войну. Пусть что хотят с ним, то и делают. Он вам житья не дает, а вы - им. Как начнет орать, вставьте им в звонок спичку и пусть звонит ... Наглость, слов нет. Свою проблему они сделали проблемой всех жильцов. И нечего жалеть их! :an:

их не то что бы жалко, просто там ребенок маленький, годика 2.

Жена ментам не открываает, они по часу долбили бывало, а нам уж тем более она не откроет. Вылавливать ее я не буду. Участковый сказал ей что впихнет его насильно если не выпишут, вот пусть и суетится.

но если встречу ее посоветую что ей делать. Тем более если нужны будут свидетели в суде-пжалуйста, всегда рады.

Ссылка на сообщение
их не то что бы жалко, просто там ребенок маленький, годика 2.

Жена ментам не открываает, они по часу долбили бывало, а нам уж тем более она не откроет. Вылавливать ее я не буду. Участковый сказал ей что впихнет его насильно если не выпишут, вот пусть и суетится.

но если встречу ее посоветую что ей делать. Тем более если нужны будут свидетели в суде-пжалуйста, всегда рады.

 

 

 

 

 

мне вас очень жаль, но так вы ничего не добьетесь. Вот если звонок в дверь будет звонить, когда ребенок спать будет и начнет ему мешать, вот тогда они может быть задумаются. А так - нет. Порода людей такая. Напишите петицию всем домом на соседей и в вышестоящую инстанцию, если участковый бессилен. Увы, но это так. У меня знакомая таким образом бомжа из дома выселила. Но в данном случае, она довела милицию письменными жалобами и жалобами в вышестоящую инстанцию на непринятие мер. 1 письмо в день. Месяц. Сработало. Здесь надо проявить "железную" волю, а не жалеть маленького ребенка. Жестоко может быть, но почему ради комфорта ЭТОГО ребенка, другие дети должны видеть все это безобразие. А может быть он уже болен чем-то заразным. Да вы что.... В ответе за него его родственники!

Ссылка на сообщение
сидит на 1 этаже, орет благим матом пьяный что ему кто-то всю жизнь испортил и прочий бред. Соседи опять сердобольствуют... типа не раздражайте его, он бедненький переживает...

А вы говорите - бороться...

Бегать наверняка умеет, также как и водку хлестать, инвалидушка наш.... Так бы и огрела бейсбольной битой..... чтоб не слышать эту охинею...

 

 

Полейте углы в подъезде уксусной кислотой, запах довольно резкий) думаю ни один бомж не выдержит и уйдет по доброй воле из вашего подъезда.

Ссылка на сообщение
Ночующие у нас - не из нашего подъезда

 

значит надо сначала соседей бить потом его. И бить так что бы он слова поперек больше сказать не мог

 

Надо в начале убрать в соседнем подъезде это.

Ссылка на сообщение

Живем на последнем этаже. Периодически ночуют бомжи наверху на лифтовой площадке, вонь, грязь. Что делать?

Гоняем их, но они все равно приходят.

 

 

 

 

У нас такая же ситуация была.

Сначала сами гоняли и милицию вызывали (приезжали кстати быстро и всегда помогали). Постоянно звонили в наш жэк (или как они там сейчас называются) и указывали на вонь и грязь. Убирать площадки их дело. Просили их же поставить решетку ( как водится на это денег и материала нет) :ao::do: .

Тогда наши 4 квартиры,что на последнем этаже, скинулись, нашли контору (которая мет. двери делает), люди приехали и сварили из мет. прутьев решетку с дверью. Мы повесили свой замок и 1 ключ отдали ПОД РАСПИСКУ в жэк, а 2-ой лифтерам. И у каждого жильца есть ключи тоже, на всякий случай.

По старой памяти бомжики заходили, но сообразив что к чему быстро удалялись.Теперь красота! :)

Ссылка на сообщение
и мы гоняем и милицию вызываем(156 уже отказывается посещать наш подъезд) т.к. житель нашего подъезда водит их. у мня тоже маленький ребенок и уже задает вопросы по поводу грязного неумытого дядьки спящего в подъезде. и такое впечатление что только меня волнует этот вопрос. А сейчас наступит лето они акупируют лавку у подъезда. тоже писала в инстанции чтоб лавку убрали когда пошла за подписями по подъезду, большинство против .

 

у нас было круче. Зачем писать про лавочку? глупо и долго. У нас тут старшая по подъезду пыталась объяснить компании на лавочке, что мусорить и пить и ругаться матом нельзя, милицию вызывала - бесполезно. Одна дамочка (знаю кто) договорилась с местным таджиком и он тихонько в три утра лавчонку вместе с ней спилил и вынес в неизвестном направлении. Никто не орал, не возмущался, просто народ был поставлен перед фактом. Наши бабульки не обиделись и стали выходить гулять с крутыми такими стульчиками складными (типа режиссерских). Проблемы не стало. Мотайте на ус :)

Ссылка на сообщение
у нас было круче. Зачем писать про лавочку? глупо и долго. У нас тут старшая по подъезду пыталась объяснить компании на лавочке, что мусорить и пить и ругаться матом нельзя, милицию вызывала - бесполезно. Одна дамочка (знаю кто) договорилась с местным таджиком и он тихонько в три утра лавчонку вместе с ней спилил и вынес в неизвестном направлении. Никто не орал, не возмущался, просто народ был поставлен перед фактом. Наши бабульки не обиделись и стали выходить гулять с крутыми такими стульчиками складными (типа режиссерских). Проблемы не стало. Мотайте на ус :)

 

а у нас одна дама по соседнему дому тоже боролась ругалась, вооружились с мужем инструментом темной ночью спилили лавочку -следов не оставили, а на следующую темную ночь им все 4 колеса на авто прокололи... совпадение?

Ссылка на сообщение

берём бомжа

привязываем его к стулу

берём теннисный мячик

опрыскиваем его дихлофосом

засовываем мячик бомжу в рот

через несколько минут вытаскиваем

... заключение экспертов - захлебнулся собственной блевотиной

избавились от бомжей...

 

з.ы. изначально бомжа можно споить

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика